Модуль не активизирован (module is not installed)

Французский маникюр

Категория: Виды маникюра2009 » Сентябрь » 13 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Французский маникюр

Французский маникюр был изобретен французскими дизайнерами-модельерами, что бы ногти манекенщиц подходили сразу ко всем моделям одежды. Вариант французского маникюра, или, как его называют по другому, "Френч", подходит для искусственных и натуральных ногтей.

Такой маникюр хорош как в деловой жизни, так и в праздничный день. Например, им с легкостью и изяществом могут быть украшены руки как бизнесвумен, так и невесты. Он так же подходит и для мужчин. Плюсом французского маникюра является то, что одновременно можно скорректировать недостатки ногтей и сохранить их естественный вид.

Французский маникюр можно сделать лаком или акриловыми материалами.

Лаковый френч делается от руки тонкой кистью или по шаблону. Сначала на ноготь наносится прозрачный или бежевый лак. Затем кончик ногтя покрывают белым лаком, ограничиваясь так называемой "улыбкой" (smile) - это линия свободного края. Что бы закрасить ровную линию необходимо определенная тренировка и хорошая кисть. Проще сделать смайл по шаблону. Подобные шаблоны продаются уже готовыми - это полоска бумаги на клейкой основе, которая приклеивается под свободный край, и кончик ногтя закрашивается, после высыхания лака шаблон удаляется. Можно изготовить шаблон самостоятельно - берем обычный прозрачный скотч, отрезаем ленточку длиной 2-3 см, аккуратно вырезаем легкое закругление такой же формы что и линия кутикулы. Шаблон из скотча используется также как и готовый шаблон.

Французский маникюр

В идеале линия смайл должна зеркально отражать линию кутикулы.

При французском маникюре необходимо соблюдать пропорции - смайл 12 ногтевого ложа.

Существуют также специальные наборы, в которых содержатся нужные лаки и шаблоны для френча.

В продаже есть наклейки, которые имеют форму улыбки и предназначены для создания французского маникюра. Они наклеиваются на край ногтя и сверху обязательно закрепляются прозрачным лаком.

Классическим френчем считается сочетание цветов: основа бежевый, розовый, естественный и кончик белый, но вполне подойдут и любые пастельные тона. Сверху маникюр хорошо будет покрыть полностью прозрачным или прозрачным с розовым оттенком лаком.

Французский маникюр

Отличным вариантом маникюра будет создания кончика из серебристых блёсток.

Френч делаемый акриловыми материалами так же называют "Перманентный френч". Его можно сделать любыми материалами использую абсолютно любую технологию при наращивании. Сначала на формах кистью и шариком нужной белой консистенции выкладывают френч, а ногтевое ложе заполняют прозрачной массой, слегка перекрывая белую часть.

Также при наращивании искусственных ногтей, белоснежный кончик мастер может сделать и с помощью специального карандаша.

В салоне вам могут быть предложены специально созданные французские типсы. Их наклеивают на свободный край ногтя. Эти типсы не требуют частой коррекции и поэтому подходят для людей, у которых мало свободного времени.

Французский маникюр 


Новым в френче является создание помимо смайл, белого полнолуния, который расположен у основания ногтя. Форма полнолуния должна быть симметрично линии смайл. Важно при создании перманентного френча что бы материал не попал на кутикулу, для этого необходимо оставлять расстояние в конский волос. Так же будьте осторожны при запиливании, если смайл или полнолуние будет перепилено, то поверхность будет выглядеть не равномерной по цвету.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 8772 | Рейтинг:
Всего комментариев: 2
0  
2 MarVos   (19.12.2012 13:02) [Материал]
Предпочитаю французский маникюр. Если надоедает, то делаю неклассический френч - использую блестки или различные оттенки лаков. В этом сезоне трендовым цветом считается сливовый. Французские типсы - просто находка. Ведь часто на коррекцию просто нет времени.

0  
1 pavliuk   (23.05.2011 20:32) [Материал]
Наиболее элегантно и при этом уместно в любой ситуации выглядит знаменитый французский маникюр. Прилагательное «французский» прибавляют ко всему изящному, элегантному, пикантному… Французский маникюр - это не только цвет, но и форма. Ногти подпиливают так, чтобы у них лишь слегка были закруглены уголки, то есть вид ногтевой пластинки был прямоугольным.Традиционная цветовая гамма для французского маникюра - белый в сочетании с телесным, розоватым, бежевым, в общем, всеми нейтральными тонами теплых или холодных оттенков. Я без такого маникюра не могу обойтись,сделав раз,всё время к нему возвращаюсь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Вкусные и весьма полезные каши.
Вкусные и весьма полезные каши.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Блинчики рецепт по деревенски
Блинчики рецепт по деревенски

Подростковый возраст - влияние окружения
Подростковый возраст - влияние окружения

Закрыть чат