Модуль не активизирован (module is not installed)

Гелевые ногти

Категория: Секреты Nail art2011 » Июнь » 4 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Гелевые ногти


Гелевые ногти
среди мастеров их еще называют (смоляные) получаются ногти при двойном взаимодействии геля и ультрафиолетом. Гелиевые системы есть только 3 видов: однофазные — это где 1 компонент всегда отвечает и за моделирование, и за сцепление, и за создание самой прочности; двухфазные, где 1 из ингредиентов выполняет двойные функции; трехфазные, где все 3 компонента выполняют различные роли.


Гелевые ногти


Материал, который используется при наращивании
(гель), представляет сам собой очень густую жидкость, по своей консистенции она напоминает смолу. Если сравнить гелиевую технологию с акриловой, то гелиевая технология является однокомпонентной, а в акриловой технология используется компоненты такие, как пудры и ликвида, то есть она является двухкомпонентной.

Как было отмечено ранее, гелевые системы смогут быть и однофазными, двухфазными и трехфазными. Попытаемся объяснить Вам по подробнее. Однофазная гелевая система является накладыванием всего одного слоя геля. Двухфазная значит состоящая из двух слоев, при этом первый слой всегда отвечает за полную безопасность при контакте наращиваемого материала с ногтевой пластиной. Трехфазная состоит их трех слоев, первый слой отвечает за безопасность контакта материала с ногтевой пластиной; второй слой: основное тело наращиваемого ногтя; третий слой: полное эстетическое оформление наращенного ногтя, защита наращенного ногтя от любого воздействия внешних негативных факторов. Еще важно отметить, что при наложения каждого слоя он всегда фиксируется ультрафиолетовой лампой, длительность процедуры всегда зависит от геля и от мощности лампы.


Гелевые ногти


Достоинства гелевого наращивания:

* Гель проникает не сильно глубоко в вашу ногтевую пластину по сравнению с акрилом и поэтому он не когда (фактически) не вызывает аллергию,
* Гелевые ногти обладают 100% максимально ровной поверхностью.
* Гель хорошо пропускает воздух, и этим позволяет вашему натуральному ногтю дышать.

Недостатки гелевого наращивания:

* Гелевые ногти хрупкие, в сравнении с акриловыми («фарфоровые»),
* Гелевые ногти уязвимы еще и к резким перепадам температур они могут потрескаться,
* При различных деформациях и трещинах гелевые ногти отремонтировать нельзя, нужно делать новые.
* Сделать гелевое наращивание в домашних условиях не легко: необходима ультрафиолетовая лампа. +наращивание гелям в домашних условиях самостоятельно еще нельзя снять гелевые ногти, вот ради этого и необходимо идти в салон, где гелевые «смоляные» ногти вам будут аккуратно спиливать.


Гелевые ногти


Однако гель скажем вам это не один единственный компонент всего гелевого наращивания. Гелевые ногти всегда наращиваются на формах или на типсах. Форма являет собой пластмассовую, металлическую или бумажную трафаретку, которая всегда с окошечком для ногтя, форма накладывается на ноготь, после чего уже гель накладывают на форму, когда гель затвердевает, форму убирают. Типсы — это накладные ногти, они просто наклеиваются при помощи специального клея на ногтевую пластину, после чего стачиваются сверху типсы накладывается гель.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 8872 | Теги: Гелевые ногти, гелиевые ногти | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 Klubni4ka   (05.06.2011 21:29) [Материал]
Гелевые ногти - это спасение для тех,у кого плохо ростут свои. Раньше постоянно наращивала. И мне очень нравилось! и скажу точно - после наращивания свои ногти у меня не испортились.Сейчас перестала наращивать потому что хорошо начали рости свои. Но уверена что еще не раз воспользуюсь услугами мастера по наращиванию гелевых ногтей)

+1  
3 elwira   (04.06.2011 22:04) [Материал]
я бы хотела сказать следующее,что гелевое наращивание более безопаснее для ногтей,чем акрил.и смотрится аккуратнее,будто настоящие,но всё же свои ногти гораздо лучше))))))

+1  
2 roza   (04.06.2011 20:40) [Материал]
Гелевые ногти очень красивы, но жаль, что без ультрафиолетовой лампы гель не сохнет. Я даже дома пробовала.

0  
1 Marilin   (04.06.2011 14:15) [Материал]
Хотелось бы добавить к нижесказанному, что гелевые ногти обладают потрясающим блеском!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0



Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Полезные советы сборник
Полезные советы сборник

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
9 неделя беременности.
9 неделя беременности.

Детский сад или домашнее воспитание?!
Детский сад или домашнее воспитание?!

Закрыть чат