Модуль не активизирован (module is not installed)

Наращивание ногтей

Категория: Секреты Nail art2011 » Май » 31 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Первооткрыватели искусственных ногтей были, конечно же, маникюрши, что само по себе, логично. Через определенное время уже сами американские производители начали выпускать первые партии искусственных ногтей. На сегодняшний день наращивать ногти очень модно, так, к примеру, в Америке искусственные ногти фактически носить около 90% всех женщин!

Наращивание ногтей
– утолщение или удлинение ногтевой пластинки спец. материалами. Само часто используется прочный специальный гель и акриловая масса.


Наращивание ногтей


И акриловые, и гелиевые ногти делаются на типсах или формах. Все это зависит от самой формы ногтя. Трамплина образные ногти наращивают почти всегда на тисах. Подойдет и гель, и акрил. Вниз растущие делают на формах. Плоские ногти весьма неприхотливые ими делать можно все. Ногти, которые имеют волнистую поверхность, наращивают только акрилом. Ногти с немного выпуклой поверхностью считаются вообще идеальными, наращивание, возможно производить и на формы, и на типсы, как акрилом, так и гелем.

Типса – это слово произошло от «tip» английского языка, которое в своем переводе значит как «кончик». Появившись в начале 70-х годов, самые первые типсы изготавливались исключительно вручную, были еще жесткими, неаккуратными, недолговечными и некрасивыми. На сегодняшний день типсы производятся из пластика, профессиональными типсами являются тонкие, гибкие, мягкие, но они и не ломающиеся. Благодаря профессиональным и качественным типсам наши ногти выглядят натурально на все 100%.


Наращивание ногтей


Формы – это металлические, тефлоновые или бумажные приспособления, подкладываются которые под самый край ногтя, а уже сверху их накладывается само искусственное покрытие.
Часто специалисты всегда рекомендуют только бумажные формы. Спросите, а почему? Во-первых, бумажные формы одноразовые, в то самое время как тефлоновые и металлические носили, быть может, до вас. Во-вторых, на них формируются самые красивые ногти из всех форм.


Наращивание ногтей


Ко всем искусственным материалам, при помощи которых и создаются наши ногти, относятся еще и тканевые покрытия - шелк, файбер, лен; акрил - пудра и ликвид; гель - смола.

Тканевые покрытия практически всегда используются не для полного наращивания ногтей, а для их укрепления. Для этого ноготь оборачивают специальной тканью, хорошо разглаживают ее, излишки все аккуратно срезают, а сам «тканевый» ноготок прикрепляют спец. клеем. Получившийся результат полируют.

Акриловые ногти если они сделанные профессионально фактически не возможно отличить от натуральных ногтей. Еще одним + является, что сам акрил очень легко снимается с ногтя. Минус его в том, что запах у него сильно резкий (стоматологического кабинета) и при этом он немного содержит вредные для ногтевой пластины вещества. Но, как говорится - красота требует жертв.


Наращивание ногтей


Гель постепенно застывает на ногтевой пластине, когда на него попадает ультрафиолетовый свет от специальной лампы. Гладкий и блестящий. Минус состоит в том, что он треснутся, и вот тогда придется вам делать новый ноготь.

Длина наращенного ногтя обычно должна составлять всего одну треть от всей свободной ногтевой пластины, в исключительном случае – это половину. Кроме всего, противопоказано так же наращивание ногтей людям, у которых грибковое заболевание, которые проходят курс химиотерапии либо проходят лечения любыми антибиотиками. Так же есть и ограничения по самому времени, прошедшем процедуры обрезного маникюра – это значит, что наращивать ногти рекомендуется не менее через один - два дня.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 2931 | Теги: наращивание ногтей | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 lawazza-n   (04.06.2011 11:15) [Материал]
Красивые ногти - это шикарно, но главное найти мастера, который не наградит Вас грибком или инфекцией - это уже целое дело! girl_pinkglassesf

0  
3 AliSa   (01.06.2011 20:26) [Материал]
Для каждой женщины важно выглядеть безукоризненно и конечно же важно иметь ухоженные руки. А красиво разрисованные ногти- это просто восхищение!!!!! Очень интересный и полезный сайт!!!

0  
2 nat111   (01.06.2011 20:00) [Материал]
Да,хороший и правильно сделанный маникюр-это то,что сразу бросается в глаза,и достойно восхищения.Спасибо вам за ваш интересный и красивый сайт,я многому здесь научилась,и продолжаю это делать.Мне нравится!

0  
1 bylochka   (01.06.2011 13:03) [Материал]
Как хорошо, что в свое время изобрели искусственные ногти, а то ходили бы большинство девчонок с короткими! Но я никогда не думала, что все так сложно - столько всяких тонкостей! Интересная статья, познавательная!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Легкий способ удалить угри с лица
Легкий способ удалить угри с лица

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Кухонный шкаф или новая мастерская
Кухонный шкаф или новая мастерская

Выбираем зубную щетку
Выбираем зубную щетку

Закрыть чат