Модуль не активизирован (module is not installed)

Как бороться с ломкостью ногтей?

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Октябрь » 20 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Ногти - один из главных показателей женской красоты. Ногтям и уходу за ними нужно уделять время и внимание. Кроме того, состояние ваших ногтей - это показатель здоровья. Если ногти ломаются и секутся, это значит, что организм подает сигнал, что с ним не все в порядке.

Основная причина ломкости ногтей - это нарушение обмена веществ. Также на здоровье ногтей крайне негативно влияют многие факторы окружающей среды, условия работы, разнообразие стиральных порошков, моющих и чистящих средств, которые делают кожу сухой и грубой и поражают ногтевую пластину. Как же избежать и предотвратить проблему ломкости ногтей? Все гораздо проще, чем вы думаете!



Прежде всего, обратитесь к специалисту. Он сможет указать вам после обследования точную причину ломкости ваших ногтей и назначит необходимые индивидуальные процедуры. Каждый день обязательно находите время для ухода за своими ногтями, ешьте побольше здоровой пищи, фруктов, овощей, попейте витамины.

Регулярно делайте солевые ванночки для ногтей - соль укрепляет структуру ногтя и положительно действует на кутикулу. Уже через некоторое время вы заметите, какими крепкими и блестящими стали ваши ногти. В аптеках продается достаточное количество витаминов и полезных добавок, главное - подберите, что подходит именно вам.

Ломкость ногтей - это довольно распространенная проблема. Пройдите курс витаминотерапии, который поможет вам восстановить здоровье не только ногтей, но и организма, в целом. Такими свойствами обладают многие комплексы витаминов. Он создан специально для укрепления волос и ногтей - витамины и микроэлементы, из которых состоит препарат, быстро приведут ваши ногти в порядок.



После того как вы излечили ногти, не следует забывать о надлежащем уходе за ними - теперь их стоит беречь от вредных факторов окружающей среды и бытовой химии. Поэтому постоянно используйте укрепляющие средства и специальные кремы для ухода за кожей и ногтями.

Используйте, по возможности, средства для снятия лака без ацетона. Ацетон - очень сильный растворитель, который разрушает ваши ногти, и совсем не идет на пользу вашему здоровью. Если вам часто доводится пользоваться моющими средствами - обязательно надевайте защитные перчатки, которые будут оберегать ваши ногти и руки, сохраняя их красоту и здоровье.

Полностью постарайтесь исключить средства, содержащие ацетон. Поскольку ацетон - это очень сильное растворяющее средство, он негативно влияет на состояние ваших ногтей, пересушивает их и вызывает расслоение. Если вам приходится часто пользоваться концентрированными моющими и чистящими средствами, то лучше делайте это в резиновых перчатках - они защищают кожу рук и ногти, а также сохраняют их здоровье и привлекательный внешний вид.
Все эти простые советы помогут вам сделать ногти здоровыми и красивыми!

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1803 | Теги: ломкость ногтей, здоровые ногти | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 OksanaA   (06.01.2013 08:47) [Материал]
Уже года три пользуюсь советом М. Хлебниковой и нет никаких проблем с ногтями. Нужно лимон разрезать пополам, погрузить ногти и оставить на 15 минут. После ополоснуть и смазать своим обычным кремом. Ногти здоровые, крепкие и не слоятся.

0  
3 Neff   (13.10.2012 13:45) [Материал]
У меня ломается чаще всего ноготь на конкретном пальце- средний на правой руке. И вроде бы никому неприличных жестов не показываю, но все таки...
Недавно мне сказали, что возможно это из-за проблем с щитовидкой. так что будем обращаться к врачам.

0  
2 Svetka_13   (07.09.2012 21:54) [Материал]
Мои ногти, к сожалению, достаточно ломкие. Особенно часто начинают ломаться в самом неприятном месте - у своего основания. Давно уже ищу способы для укрепления, а о самом простом - солевых ванночках - забыла. Теперь обязательно попробую. Огромное спасибо за ценные советы.

+1  
1 hellmeider   (21.10.2011 02:28) [Материал]
Не могла понять почему ногти ломаются и слоятся, ведь и солевые ванночки регулярно делала и питалась правильно. А оказывается дело в жидкости для снятия лака, содержащей ацетон. Огромное спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Выбираем гидромассажный бокс
Выбираем гидромассажный бокс

Решение проблемы секущихся волос советы
Решение проблемы секущихся волос советы

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как вернуть упругость груди
Как вернуть упругость груди

Новогодняя иллюминация
Новогодняя иллюминация

Закрыть чат