Модуль не активизирован (module is not installed)

Мужской маникюр

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Июнь » 26 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Сегодня явление мужской маникюр, уже не редкость, а скорее необходимость хорошо выглядеть, как и вообще для любой женщины. На сегодняшний день мужской маникюр уже вошел в естество жизни многих мужчин. Для мужчин профессий, таких как банковские работники, артисты, бизнесмены, маникюр – это неотъемлемая часть всего мужского имиджа, показатель его манер. Сегодня сайт об уходе за руками и ногтями расскажет подробно о мужском маникюре...

Чтобы быть весьма успешным человеком, на сегодняшний день надо всячески и меть умение себя правильно преподнести. И тут нужно максимально хорошо выглядеть. Это касается уже не только одной общественной жизни, или работы, но и даже нашей личной жизни. Мужчины, делающие маникюр, заслуживают внимание женщин. И когда вы мужчина и при этом делаете мужской маникюр, все это и характеризует вас исключительно только с положительной стороны.


Мужской маникюр


Многим женщинам маникюр – это философия. Сделайте мужской маникюр, и вы тогда почувствуйте то, что же дарит полноценный уход за своими руками. Но, если мужской маникюр в домашних условиях – это не для вас, тогда попробуйте просто взять в привычку посещать салон. Чтоб вам подстричься, вы всегда пользуетесь только услугами парикмахера профессионала? Доверьтесь своему мастеру.


Мужской маникюр


На сегодняшний день очень много различных видов мужского маникюра. Есть и горячий, и аппаратный, и французский, а еще классический, ну и, конечно же, европейский. Как мы видим, вариантов много. Но самый востребованный мужчинами маникюр есть обрезной маникюр.

Но не нужно вам торопиться, и запасаться пилочками для кутикулы и различными укрепляющими основами или же записываться к мастеру. Давайте мы вместе с вами разберемся, в чем различие мужского маникюра в домашних условиях от мужского маникюра, который сделанный в салоне?


Мужской маникюр


Как сделать мужской маникюр в домашних условиях

Первым из самых основных предметов понадобятся вам кусачки, так же полирующая пилка и простая пилка для ногтей, специальная жидкость для смягчения кутикулы, а еще палочка для кутикулы.

Как сделать мужской маникюр дома: ногти немного укоротите при помощи специальных кусачек. Когда длина ногтя небольшая нужно его подпилить пилкой по ВАЖНО подпиливать от центра ногтя к его краям.

В подогретую воду добавьте пару капель жидкого мыла или геля. Опустите свои руки в ванночку с получившимся мыльным раствором на 10-15 минут. После чего кожа вокруг вашей ногтевой пластины сильно размягчится, и вы можете ее с легкостью отодвинуть специальной палочкой, а затем ее обрезать.

Так же отполируйте свои ногти полировочной пилкой. Что придаст вашим ногтям 100% блеск и очень ухоженный вид. Завершающей процедурой будет нанесение на руки и на ваши ногти питательного крема его нужно хорошо втереть.

Благодаря данным процедурам, вид ваших рук и ногтей будет привлекательным.


Мужской маникюр


Мужской маникюр в салон

Если говорить уже о салоне, то все мастера женского маникюра они и есть мастера мужского маникюра. Но сам подход к работе немного отличается. Дело все заключено в том, что ногти мужские клонируют форму подушечек пальцев. Также мужская кутикула очень жесткая, чем у женщин, а сами капилляры на около ногтевых валиках очень близко расположены друг от друга. Вот поэтому при удалении кутикулы каждый мастер обязан быть более внимательным и аккуратным.

Главные этапы мужского маникюра

Сначала ногтевая пластина аккуратно подпиливается, начиная от центра и в стороны. Вся обработка ногтей начинается с мизинца. После чего руки распаривают в ванночке с тепленькой водой. Обрезают кутикулы при помощи кусачек, данным образом, придается основная форма ногтевому ложу. Когда клиент пожелает, то ему смогут сделать и пилинг для кожи рук, а вот затем и еще массаж с нанесением различных увлажняющих кремов. Во время этих процедур можно расслабиться или отвлечься от всех забот и приятно провести время с пользой для себя и для своих рук. Да и сам результат будет вам стоить потраченного бюджета на поход в салон.

Посещать салон нужно не реже 1 раза в месяц, чтоб руки были всегда опрятными и ухоженными.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 4090 | Теги: руки, Мужской маникюр | Рейтинг:
Всего комментариев: 4
0  
4 Katarinka   (27.09.2011 21:05) [Материал]
Спасибо, очень полезная статья для меня. Я сама делаю маникюр мужу и не только. Только кутикулы я обрезаю ножницами, получается тонкая ровная полосочка, а кусачками не аккуратно выглядит.

0  
3 goldtelets   (29.07.2011 13:37) [Материал]
Спасибо за инструктаж. Мой муж до сих пор против мужского маникюра, считает, что это только для девочек. Попробую ему сделать все так, как в статье написано.

0  
2 Nikoleta   (27.06.2011 16:50) [Материал]
Да, полностью согласна. Мужчины начали уделять время своим рукам. Но многие ещё не дошли до этого.

0  
1 Sladenush   (27.06.2011 16:05) [Материал]
Я только за мужской маникюр- кто сказал что за мужскими руками не нужен уход, как за женскими, наоборот успешный мужчина должен об этом задумываться!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Топ 10 подарков в Новый Год.
Топ 10 подарков в Новый Год.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как воспитывать ребёнка, чтобы он не вырос эгоистом
Как воспитывать ребёнка, чтобы он не вырос эгоистом

Сувлаки - греческий шашлык
Сувлаки - греческий шашлык

Закрыть чат