Модуль не активизирован (module is not installed)

Наращивание ногтей: на что стоит обратить свое внимание.

Категория: Секреты Nail art2011 » Май » 27 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Наращивание ногтей - самый удобный из всех способов получить самый великолепный маникюр. Однако скажем вам не все варианты наращивания искусственных ногтей безопасные. Мы расскажем вам, как правильно выбрать нужную методику, а еще и ухаживать за наращенными ногтями в этой статье.

Наращивание ногтей: на что стоит обратить свое внимание.

Существуют 2 методики создания наращенных ногтей.

Первый – это формирование вашего ногтя из массы полимерной. Вторая - ноготь делается заранее из самой типсы*. Затем типса прикрепляется на сам ноготь при помощи полимерных масс.


Наращивание ногтей: на что стоит обратить свое внимание.


Вся процедура наращивания ногтей популярна потому, что искусственный, то есть наращенный ноготь практически внешне не отличается от настоящего. А когда сами полимерные ногтевые пластинки ломаются, то их легко заново восстановить, чего не скажем о самом натуральном ногте. Наращивание ногтей обрело свою популярность в начале 90 - годов. Эта вся первоначальная технология основана была на применении простого акрила, который и представляет собой полное соединение пудры и жидкости. Акриловые ногти делают, как и на самих типсах, так и на простых формах.


Наращивание ногтей: на что стоит обратить свое внимание.


Главное преимущество ногтей акриловых заключило в себе то, что они всегда защищают ваши натуральные ногти от всего излишнего увлажнения. Еще + акрила в том, что он защищает ногти от всех неблагоприятных воздействий нашей окружающей среды. Данный материал очень пластичный и тонкий. Искусственный ноготок сделанный из акрила прочнее в 6 раз родных ногтей. Акриловые ногти держатся от 2 до 3 месяцев при единственном только условии – это ежемесячная их коррекция.

Однако акриловое наращивание ногтей устарело. Сначала женщины, ничего не знали о технологии, отпугнул и неприятный запах акрила. Ученые решили всем подробно разъяснить, что же такое сам акрил, и этим они отбили многочисленные желание наращивать ногти по этой методике. Оказывается, что материал акрил - токсичный и едкий. Он не самым лучшим образом еще влияет, как на натуральные ногти, так и на весь организм в целом. В этом результате у всех возникла огромная необходимость в разработке новой технологии наращивания ногтей.

Новая технология наращивания ногтей, появившаяся позже, сразу получила большую популярность. Это была технология геля, так же известная под названием смоляная, основана она на использовании только полусинтетических и всех натуральных веществ. Гелиевые ногти на 60 % состоят только из смолы различных хвойных деревьев. Еще доказано, что все гели абсолютно безопасны для вашего здоровья.


Наращивание ногтей: на что стоит обратить свое внимание.


Кроме этого, ваши ногти дышат, т.к состав геля полностью пропускает воздух. Вместе со свойствами бактерицидными смолы - оказывает сильно целебное свое действие на натуральные ногти. В полной противоположности от акриловых, гелиевые ногти на много тоньше и эластичнее, вот по данному факту и выглядят они на много естественнее.

Скажем вам по собственному опыту, что и у них есть свои маленькие недостатки. Во-первых, если ноготь поломался, то починить его фактически невозможно. Придется снимать и наращивать новый ноготь.


Наращивание ногтей: на что стоит обратить свое внимание.


Сегодня в самой области наращивания по методике геля появились и свои новинки - например, уже есть наращивание шелком суть, которого в том, что в типсу наклеивается маленькая шелковая ткань, которая в дальнейшем становится полностью прозрачной и вот за счет ее ноготь становится намного прочнее. Затем такую заготовку переносят на сам натуральный ноготь. На сегодняшний день шелк считается одним из самых быстрых и видов наращивания ногтей. Наращивание геля создает нам неограниченные просторы для любой фантазии. Поэтому данная технология максимально лучше подходит всем любительницам поэкспериментировать. +геля еще в том, что он полностью позволяет варьировать с самими формами. Он дает много возможности вставлять вовнутрь ногтя различные украшения бисерные или цветную фольгу, применять лаки с голограммами.
Если вы мечтаете о красивых ногтях и не сильно дорогих и в тоже время за максимально короткий срок, то у вас есть возможность воспользоваться уже готовой продукцией, которые предлагают различные фирмы. Чаще всего предлагают они своим клиентам только одноразовые наборы специально для домашнего наращивания ногтей, но активные в них вещества не всегда соответствуют своему качеству всех профессиональных материалов и без необходимых навыков могут еще нанести вред вашему здоровью.

• Типса - кусочек пластика, имитирующий ноготок.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 3155 | Теги: наращивание ногтей, акрил, типы, Шелк, секреты, Гель | Рейтинг:
Всего комментариев: 6
0  
6 lara74   (24.09.2011 19:37) [Материал]
Да всё это просто классно я в детстве всегда грызла ногти и не могла их отрастить потом, когда уже выросла и первое время наращивала их сама, но т.к. геля на наращивание уходило много задумала отрастить во чтобы то ни стало и вот Ура! получилось теперь я просто их покрываю гелем и все дела и остается больше времени на их дизайн , спасибо тем кто придумал эти гели и всё что относится к найл-арт

+1  
5 lawazza-n   (30.05.2011 12:33) [Материал]
Ну я почему-то больше люблю работать с акрилом. Современные технологии в мире маникюра, думаю, не датут нам умереть от Акриловой пудры и вообще от всех полимеров, с которыми приходится работать!

0  
4 Natallia   (29.05.2011 20:59) [Материал]
Никогда не имела длинных ногтей - работа не позволяла. Но к свадьбе дочери решилась и нарастила. И слава богу, не надо было стыдливо прятать руки. Теперь я всегда с маникюром и с хорошим настроением!

0  
3 Karamel   (28.05.2011 09:46) [Материал]
Никогда не знала, что акрил вреден. Интуитивно нарастила ногти гелем. Пальчики - заглядение Бывает, конечно, ногти ломаются. Подпиливаю. специальной пилочкой, иду на коррекцию. А вот сама нарастить ногти в домашних условиях при полощи одноразового набора не решусь. Лучше доверить подобный маникюр профессионалам!

0  
2 nat111   (27.05.2011 18:32) [Материал]
Да,красота!Какое счастье,что любая девушка или женщина в наше время может сделать себе наращивание ногтей,хотя бы для того,чтобы просто поднять настроение себе любимой,а вообще-это стильно,модно и актуально!!!

0  
1 komsomol78   (27.05.2011 16:02) [Материал]
Приятно осознавать, что пришло время, когда не надо говорить, что "красота требует жертв". Это я имею ввиду гелевые ногти, которые не только хороши собой, но еще и благодаря натуральным смолам, подкармливают ноготь и организм модницы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Избавляемся от токсикоза беременных
Избавляемся от токсикоза беременных

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как избавиться от неприятного запаха из обуви
Как избавиться от неприятного запаха из обуви

Женская интуиция
Женская интуиция

Закрыть чат