Модуль не активизирован (module is not installed)

Ногти. Как повлиять на их состояние?

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Октябрь » 20 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
По мнению психологов, одна из первых вещей на которые обращает внимание мужчина, при знакомстве с женщиной, это руки. Мода на гелиевые ногти постепенно проходит, сейчас больше ценится натуральная красота. Поэтому актуальным вопросом стало, как ухаживать за своими ногтями, чтобы они вызывали зависть окружающих.

Здоровье ногтей зависит от состояния всего организма. Нельзя плохо питаться и ожидать того, что ногти будут ровными, гладкими и крепкими. Потребление полезных продуктов содержащих белки, кальций, магний, цинк, витамины группы A, B, C, витамин Е. Если нет возможности поддерживать правильное питание или ваш организм плохо усваивает продукты, содержащие эти вещества, можно пропить специальные препараты, например, пивные дрожжи или комплекс витаминов.



Еще одна причина, из-за которой ногти нездорово выглядят, это неправильный уход. Злоупотребляя такими вещами как: без предварительного увлажнения, срезание ногтевой пластины; слишком глубоко обработанные ногти по краям; частое использование железной пилки. После такого «ухода» ногти слоятся, истончаются, появляются белые и коричневые пятнышки, они желтеют, поверхность становится неровной. Причиной такого результата может стать частое окрашивание, особенно в яркие цвета. Использование лаков и жидкостей для его снятия, не позволяет проникать кислороду в ногти, что может стать причиной пожелтения и других, ранее перечисленных проблем.

Нельзя постоянно травмировать ногти и ожидать, что их структура не будет от этого меняться. Необходимы наружные профилактические процедуры: ванночки, втирание масел, использование кремов для рук и ногтей, нанесение средств, для укрепления. Так же маникюр. Это не обязательная процедура, но согласитесь, мастер умеет обращаться со всеми инструментами правильно, проведет гигиеническую и косметическую обработку. Во время этой приятной процедуры можно получить консультацию профессионала. Наглядно увидеть, как правильно ухаживать за своими ногтями.



Сделать оздоравливающие процедуры несколько раз, недостаточно. Необходим регулярный уход. После того как ногти достигнут желаемого эффекта, нужно проводить профилактику хотя бы раз в 2 недели. Давайте ногтям отдохнуть от лака, несколько дней в месяц вполне достаточно. Отдавайте предпочтение средствам уже зарекомендовавшим себя. При странных реакциях, сразу обращайтесь к врачу.

Всегда приятно смотреть на ухоженные красивые руки с аккуратными, здоровыми ногтями. Для этого нужно запастись терпением и выделить немного времени для себя. Соблюдая простые рекомендации, можно добиться потрясающего эффекта. Ногти могут стать вашей визитной карточкой и будут вызывать восхищение.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1683 | Теги: форма ногтей, помощь ногтям, диагноз | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 larika   (30.10.2012 20:15) [Материал]
Всем советую средства для ногтей CND Shellac. Качество приятно удивляет.

0  
2 MalvinaIlvina   (12.10.2012 15:50) [Материал]
Полезная информация. От себя хотелось бы добавить, что важно не злоупотреблять еще и с полировкой ногтей. А то я так однажды отполировала ногти,что надолго травмировала их. Они истончились. Еще есть отличное базовое покрытие Нэил Тэк,ногти от него растут как на дрожжах.

0  
1 Moooma   (25.09.2012 12:29) [Материал]
Хорошая статья, собраны самые главные способы ухода за ногтями)
Но очень хотелось бы добавить кое-что от себя. Например, исходя из собственного опыта, такое дополнение: делая маски для ухода за ногтями на ночь, обязательно надевайте тонкие хлопчатобумажные перчатки, такие можно купить в косметических магазинах. Эффективность кремов значительно повышается.
Также ещё советую мыть посуду в резиновых перчатках) Да, это не очень удобно. Но иногда приходится приносить удобство в жертву красоте)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Избавляемся от токсикоза беременных
Избавляемся от токсикоза беременных

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Беременность
Беременность

32 неделя беременности.
32 неделя беременности.

Закрыть чат