Модуль не активизирован (module is not installed)

Желтизна и нездоровый вид ногтей

Категория: Уход за ногтями и руками2009 » Октябрь » 31 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Если у вас изменилась окраска ногтей, появились утолщения, полосы или отеки и гнойные выделения, немедленно обратитесь к врачу-дерматологу. Лучше предупредить тяжелые заболевания и их последствия. Хотя в 85 % случаев появление бороздок или расслоение ногтей вызвано вредным воздействием химических веществ, лучше все же предо стеречься. Кроме того, различные повреждения могут возникнуть и при маникюре. Чаще всего травмируется поверхность ногтя или страдают роговые пластины от токсического воздействия маникюрных лаков.
 
Если ногти приобретают желтовато-коричневый оттенок, возможно, они заражены грибковой инфекцией. Темно-коричневая или черная окраска появляется при хронической паранихии. Для точного установления причины подобных новообразований на ногтях обратитесь к специалисту, который поставит вам точный диагноз и назначит лечение, если это необходимо.

У тех, кто курит, на пальцах и нередко даже на ногтях появляются некрасивые желтые пятна. Если вы не собираетесь бросить курить, периодически удаляйте желтые пятна. Сначала разотрите пальцы пемзой, а затем смажьте руки и ногти лимонным соком или раствором 6-9 %-ной перекиси водорода.
Для отбеливания ногтевой пластины также предлагаем вам воспользоваться цинковой мазь с добавлением лимонного сока. Смазывайте ею ногти в течение недели каждый день, после чего непременно поменяйте лечебное средство.

Для этой же цели можно применять отбеливающие кремы.

не здоровый вид ногтей

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1820 | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 Katarinka   (28.09.2011 16:34) [Материал]
Хорошая и полезная статья, спасибо. Часто, чтобы избежать проблем с цветом ногтей, достаточно просто каждый раз наносить основу под лак. Элементарная процедура, но я ленюсь(((

0  
2 ivankash   (27.09.2011 02:02) [Материал]
С детства говорили, что белые пятнышки на ногтях - это нехватка витаминов. Но вот как от них избавиться, не знаю до сих пор. Ведь под словом "обратиться к специалисту" подразумевается, наверное, дерматолог, а такие врачи на вес золота в последнее время.
А то, что ногти страдают от химического воздействия при окрашивании лаком, то , действительно, лак - для красоты, а для здоровья можно и воспользоваться специальными лаками - для укрепление и прочее.
Кстати, хороший и меткий совет по поводу курящих женщин и их желтых ногтей . Ну как можно делать маникюр чуть ли не каждый день, а на желтый цвет ногтей не обращать внимания? Спасибо за напоминание

0  
1 Marishka   (25.09.2011 09:56) [Материал]
Спасибо за статью и за полезные советы. Полностью согласна, что всегда лучше обращаться за консультацией к специалистам, так как наши самолечения зачастую основаны на предположениях и догадках.
А вообще тема достаточна актуальна, в последнее время вредная привычка курения все больше и больше присуща женщинам, отсюда лишние проблемы со здоровьем и внешним видом. А так хочется, чтобы дамы больше уделяли внимания себе и своему маникюру в частности.)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Выбираем гидромассажный бокс
Выбираем гидромассажный бокс

Решение проблемы секущихся волос советы
Решение проблемы секущихся волос советы

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Кризис 3 лет
Кризис 3 лет

Доверие - основа для гармоничных взаимоотношений в паре
Доверие - основа для гармоничных взаимоотношений в паре

Закрыть чат