Модуль не активизирован (module is not installed)

Дизайн наращенных ногтей

Категория: Дизайны ногтей2011 » Июль » 8 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Длинные ухоженные ногти, которые будут покрыты однотонным лаком, для сегодняшних многих женщин уже не достаточно. Искусство Nail art превратило ногти в самостоятельный аксессуар, его можно сравнить с мобильным телефоном или стильной зажигалкой, и предъявляет к ногтям все новые и новые требования.
Многие мастера Nail arta сегодня убежденные, что Дизайн ногтей обязан быть сложным. Простенькие и наивные рисунки, выполненные простой иголочкой в виде точечек, полосочек или же украшенные блестками и стразами остались уже в прошлом. Мы, а именно ваш советник - сайт об уходе за руками и ногтями расскажет вам, каким же обязан быть современный по всем сегодняшним меркам дизайн наращенных ногтей.

Наиболее из всех видов ногтей самыми распространенными видами дизайна наращенных ногтей всегда были и остаются это художественная роспись ногтей, объемный и аквариумный дизайн ногтей, а вот сами их техники и тенденции периодически претерпевают своих частичных изменений и совершенствуются.


аквариумный дизайн ногтей



Аквариумный дизайн

Данный вид дизайна ногтей представляет собой вид оформления наращенных ногтей, когда сам рисунок прячется под слоем акрила как будто под стеклом. Вся поверхность ногтевой пластины всегда остается гладкой и напоминает собой аквариум.

Мастер Nail arta создает свой шедевр из акриловых пудр, цветного песка, слайдов из полимерной глины, стразов, сухо цветов и т.п.. Все зависит от его профессионального подхода и фантазии. Рисунок должен выкладывается, как и на самом ногте, так и на его отросшей части. После рисунок покрывается тонким слоем акрила и хорошенько полируется. Ноготь по окончанию шлифовки становится абсолютно гладким и блестящим. Если сверху ногтя с таким дизайном наращенных ногтей нанести однотонное и цветное покрытие, рисунок сам абсолютно не капли не пострадает.

Большим преимуществом аквариумного дизайна есть его долговечность. Ногти, украшенные данным способом, можно всегда носить при очень аккуратном их использовании и грамотной их коррекции практически до 2-3-х месяцев. Один минус – это его цена. Однако со всем учетом его полного срока службы и высокую цену можно рассмотреть как инвестицию в свою красоту.


художественная дизайн ногтей



Художественная роспись

Новейшее направление художественной росписи – это дизайн наращенных ногтей в грандиозном стиле китайской росписи. Роспись выполняется акриловыми красками с помощью плоской или широкой кисти. Тут используется своя особая техника нанесения всех мазков рисунка. Зачастую изображаются цветы: сакура, георгины, розы, хризантемы, лилии, нарциссы, а еще и пейзажи, символы и разнообразные абстракции.

Выполнить данные узоры вне салона практически не реально.


объемный дизайн ногтей



Объемный дизайн

Кто устал от частой и строгой классики и еще вдобавок от плоских изображений, изобрели и так называемый объемный дизайн наращенных ногтей. С помощью специальных акрилов и гелей, которые при своем нанесении не растекаются в разные, а сохраняют свою форму, мастер создает разнообразные выпуклые объемные рисунки.

Объемный дизайн ногтей слишком чуждый для повседневной носки, но он будет незаменим в различных торжественных случаях (свадьба или вечеринка), когда вам необходимо выглядеть особенно и эксклюзив но.

Объемный дизайн наращенных ногтей сможет всегда выполняться непосредственно на вашей ногтевой пластине или же собираться из отдельных своих заготовленных элементов.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Всего комментариев: 4
0  
4 Aneesa   (09.11.2011 12:44) [Материал]
я сторонник аквариумного дизайна. но в нем есть и другой минус (помимо его дороговизны) - ходить с одним и тем же дизайном 2-3 месяца способна не каждая девушка. остальные варианты можно легко изменить, а вот аквариумный дизайн так и останется...если конечно не перекрыть его обычным лаком для ногтей....

0  
3 Antonina   (28.07.2011 18:40) [Материал]
Спасибо за познавательный материал. Больше всего люблю аквариумный дизайн и художественную роспись, так как сама художник по образованию.

0  
2 komsomol78   (26.07.2011 15:57) [Материал]
Очень впечатляет объемный дизайн. Ноготок похож на пирожное. Вообще маникюрный дизайн так стремительно изменяется. Я не успеваю восхищаться, не то, что посетить салон. Мастера должны постоянно совершенствоваться, наверное часто посещать курсы. И очень жаль, что в маленьких городах такая красота пока недоступна.

+1  
1 ulia-zamula   (08.07.2011 16:03) [Материал]
Интересно и познавательно! Очень нравиться объемный дизайн! Особенно этот маникюр хорош для каких-либо торжеств! Например, свадьба! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Как быстро справляться с простудными заболеваниями.
Как быстро справляться с простудными заболеваниями.

Выбираем гидромассажный бокс
Выбираем гидромассажный бокс

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Вскармливание
Вскармливание

24 неделя беременности.
24 неделя беременности.

Закрыть чат