Модуль не активизирован (module is not installed)

Водопадный дизайн ногтей

Категория: Дизайны ногтей2011 » Май » 24 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Дизайн ногтей – создание разнообразных рисунков, как на наращенных, так и на натуральных ногтях с помощью разнообразных лаков для ногтей, наклеек, блёсток, страз, лепки, пирсинга, песка и т.д. Почти всегда дизайн ногтей, особенно если он сложный, производится исключительно на искусственных (наращенных) ногтях. Ногти при этом могут быть наращены, как и с помощью акрила, так и геля. Однако весь многосторонний мир индустрии красоты в кризис не впадает и не может стоять на одном месте, год в год все мастера мира по нейл-арту стараются придумывать все новые и новые, а порой действительно уникальные инновационные технологии. Об одной из новинок мы и захотели, поделится с вами в этой статье.


Водопадный дизайн ногтей


Водопадный дизайн – вид дизайна наращенных ногтей, при котором и создается уникальный эффект объемного изображения, рисунок как будто находится под водопадом. Использование техники водопадный дизайн в работу идет как гель, так и акрил. Только вот поэтому мы не рекомендуем Вам самим пытаться создать этот дизайн в домашних условиях, т. к. для водопадного дизайна ногтей необходим очень сильно высокий уровень владения обеими материалами, как акрилом, так и гелем.


Водопадный дизайн ногтей


Приступим, любое моделирование, не важно, каких ногтей каждый раз начинается с подготовки вашей ногтевой пластины, моделирование включает в себя

1. Маникюр сухой
2. Снятие естественного блеска с ногтевой пластины
3. Обезжиривание.

После этих всех процедур можно смело приступать к полному моделированию свободного края ногтя при помощи цветной акриловой пудры.


Водопадный дизайн ногтей


Дизайн ногтей, который будет украшать ваши ногти, Вы выбираете только на свой вкус, т. к. водопадный дизайн не кого в этом не ограничивает: можете смело сочетать любые цвета, экспериментируйте и с сюжетом «абстракция», «флористика» или «анималистика». Еще Вы можете воспользоваться и дополнительными украшениями: стразами, бусинками и так далее. Все в ваших руках!

После наброска определенного дизайна происходит его опиливание по всему периметру свободного края вашего ногтя. Завершающим из этапов станет само моделирование вашего ногтя при помощи конструирующего прозрачного геля. Именно вот с помощью этого геля будет рожден тот самый долгожданный эффект объемного изображения, который находится, как бы под водопадом.


Водопадный дизайн ногтей


Подводя наши итоги, хочется еще остановиться на преимуществах данного дизайна.

* Во-первых, сам водопадный дизайн – прежде всего, это, ощутимая экономия вашего времени, т. к. времени на выполнение этого дизайна вам потребуется, как минимум в 2 раза меньше, чем обычно на выполнение такого дизайна такой точно сложности только традиционным способом. Эта экономия достигается благодаря только сведению к самому минимуму всей процедуры опиливания ногтя, которая и проводится только по самому периметру всего свободного края ногтя.

* Во-вторых, такие наращенные ноготки будут вами носится гораздо дольше простых, т. к. благодаря особенностям этого дизайна ногтей при их отрастании не будет даже видно четкой границы вашего перехода от натурального ногтя к наращенному.

* Плюс к этому всему, если вам будет необходима коррекция ногтей, тогда она выполняется легко и быстро.

* И в самом конце статьи мы добавим, что при создании водопадного дизайна не нужно использовать праймер кислотный, который служит для лучшего зацепления искусственного материала с вашим натуральным ногтем. Это делает ваш дизайн ногтей более безопасным.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 5646 | Теги: Водопадный дизайн ногтей | Рейтинг:
Всего комментариев: 5
0  
5 verza   (23.10.2011 11:20) [Материал]
мне не понятно! >(

0  
4 Innusya   (26.05.2011 20:33) [Материал]
Очень красивый дизайн. Я просто в восторге. Этот дизайн подойдет как для торжественного случая, так и сделает торжественным любой обычный день.

0  
3 Ivahew   (25.05.2011 13:00) [Материал]
Да спасибо конечно-работа шикарная,но она очень сложная по исполнению,я не думаю,что в нашем маленьком городке найдутся мастера сделать такое изящество на моих ручках

+1  
2 lichilochka   (25.05.2011 11:00) [Материал]
Насколько сложный дизайн. Особенно понравились ногти с бабочкой и цветком. Шикарно сделанная работа.

0  
1 lawazza-n   (24.05.2011 16:38) [Материал]
очень интересная техника наращивания, но если бы пошаговое выполнение сопровождалось более конкретными фото - было бы понятней. Теперь постараюсь найти и почитать поподробнее, может кому из подружек сделаю такой маникюр..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Легкий способ удалить угри с лица
Легкий способ удалить угри с лица

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Плюсы браков, где женщина старше
Плюсы браков, где женщина старше

Применение женских гормонов и их влияние на организм
Применение женских гормонов и их влияние на организм

Закрыть чат