Модуль не активизирован (module is not installed)

Дизайн ногтей, маникюр и рисунки на ногтях

Категория: Секреты Nail art2009 » Сентябрь » 7 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
С давних пор и до нашего времени прекрасная половина человечества - дамы, всегда желали выглядеть эффектно и элегантно. Не последняя роль в чарующем образе женщины отводится рукам, а вместе с ними и ногтям. Без аккуратных и ухоженных рук образ идеальной женщины будет неполным. Ранее существовало только понятие - художественная роспись ногтей, и в реальной жизни подобное встречалось очень редко. В основном художественную роспись ногтей можно было увидеть, где-нибудь на международных конкурсах моды.

В настоящее время рисункам на ногтях отведена целая ветвь искусства - «нейл-арт». В дословном переводе с английского nail art, переводится как искусство ногтей, фактически являясь искусством миниатюрной росписи на ногтях и декоративного маникюра. Кроме того «нейл-арт» - это целая наука, объединившая знание и умение правильно подобрать необходимые инструменты, подготовить ноготь к художественной обработке, создать нужный фон для композиции. Очень важная роль отводится также и уходу за ногтями.

Как в любом другом виде искусства, в «нейл-арт» есть свои модные течения, а так же абстрактные и классические тенденции.

Дизайн ногтей, маникюр и рисунки на ногтях


Для «нейл-арт», дизайна и миниатюрной художественной росписи ногтей, существуют специальные материалы: лаки и краски, фольга и стразы, микро блестки и тату на ногтях, в некоторых случаях используются так же и украшения из драгоценных металлов. Существует огромная масса специальных инструментов для «нейл-арт», но так же могут быть использованы в качестве инструмента: иглы, зубочистки и кусачки. Также в наше время стал очень популярен пирсинг ногтей.

На нашем сайте Вы узнаете обширную информацию, в общем о маникюре, сможете изучить принципы работы с ногтями, а также различные виды маникюра. Также на нашем сайте представлены различные виды дизайна ногтей, описаны принципы работы с различными материалами и инструментами. Здесь нами представлены фото дизайна ногтей, рисунки на ногтях, чтобы могли выбрать что-то и для себя. Сайт также включает в себя такие вопросы как, дизайн наращенных ногтей, оригинальные фото дизайна ногтей, а так же мастер класс по нанесению рисунков с наглядным подбором материалов.

Дизайн ногтей, маникюр и рисунки на ногтях


На nails-art Вы сможете определить Ваш личный стиль в искусстве маникюра, примерить на себя французский маникюр, выбрать свадебный вариант дизайна ногтей, ознакомиться с аквариумным дизайном, подобрать художественную роспись и рисунки для ногтей к любому событию своей жизни, будь то деловая встреча или важное семейное торжество. Так же мы познакомим Вас с правилами ухода за руками и ногтями.

Узнав азы и ознакомившись с элементами «нейл-арт», можно своими силами создавать оригинальные образы и узоры на ноготках, применяя специальные принципы расположения и композиции. Все работы представленные на нашем сайте оригинальны и выполнены мастером-самоучкой, для которого «нейл-арт» и искусство и хобби.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 13690 | Рейтинг:
Всего комментариев: 5
0  
5 Grant   (03.08.2011 16:23) [Материал]
Красивый маникюр, попробую своей девушке его показать, может понравится, точнее не может, а понравится!!

0  
4 Izabella   (24.07.2011 12:35) [Материал]
Да, сейчас огромный выбор рисунков на ногтях. Теперь каждый может выбрать, что ему по душе. Не то, что раньше.

0  
3 olyaol4ik   (19.05.2011 10:51) [Материал]
Только надо знать для кого подбираешь, если для себя, то подойдет все, что Вам понравится, а если для работы, то угодить клиенту можно не всегда!

0  
2 VipTanya1989   (15.05.2011 21:15) [Материал]
nails-art.net отличный сайт! подобрала себе несколько видов маникюра о которых даже не слышала! :)

0  
1 Анастасия1990   (15.05.2011 12:16) [Материал]
Да, какой сейчас огромный выбор маникюрных принадлежностей, для рисования: трафаретов, кистей и наклеек. Можно придумать столько, насколько хватит фантазии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Вкусные и весьма полезные каши.
Вкусные и весьма полезные каши.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как избавиться от веснушек
Как избавиться от веснушек

Хорошая жена и успешная бизнес-леди: возможно ли?
Хорошая жена и успешная бизнес-леди: возможно ли?

Закрыть чат