Модуль не активизирован (module is not installed)

Как справиться с потливостью ног

Категория: Педикюр2011 » Июнь » 10 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
потливость ног

Что вызывает чрезмерная потливости ног и как бороться с ней, Вот несколько советов.

Почему ноги потеют?

Чрезмерная потливость ног ,это условия, которые часто приводят возникаю в следствии болезней,таких как диабет, гипертиреоз, или ожирения. Другим фактором, причины могут быть гормональные изменения, такие, как половое созревание и менопауза, стрессовые условиях, которые увеличивают производство пота. Чрезмерная потливость может быть также результатом бактериальной инфекции. Когда интерес начинает производить большое количество пота чрезмерно, и это сопровождается неприятным запахом, вы не должны ждать и как можно скорее идти к дерматологу. Такая жалоба может быть на самом деле симптомом "ноги развивающихся спортсмена", и когда это произойдет, лечение гораздо сложнее, чем проблема потливость. Одной из причин этой болезни может быть неудобная обувь. Обувь из синтетических материалов,которая плохо передает кислород к ногам, а также может быстро перегреваться, что в свою очередь способствует обильное потоотделение.

Пути к чрезмерной потливости ног

Косметических и фармацевтических продуктов есть много, что может помочь облегчить запах ног, при этом кожа остается сухой их в течение долгого времени. Таким образом, вы можете выбрать продукты, основанные на тальке, который имеет характеристики поглощать избыточную влагу и слегка матирующий эффект, поэтому идеально подходят для лета. Еще можно купить крема на основе лимона, которые выполняют освежающую функцию, а также масло чайного дерева, который массируется в кожу, борется с запахом и уменьшает потоотделение. Способ применения- просто нанесите на кожу ног, которая будет способствовать дальнейшему улучшению кровообращения. Спрей также полезны для охлаждения, например, на основе корицы, которая является противогрибковым и противовоспалительные эффектом.
В домашних условиях можно сделать ванны на основе шалфея.Это растение рекомендуется также как травяной чай пить, что делает клетки организма частично заблокированными, таким образом уменьшая потливость. Аналогичным образом, крапивы и ромашки. Ванна для ног должна быть всегда прохладной, потому что тепло только увеличивает потовые железы. Так же можно добавлять уксус, который тонизирует усталость ног. Можно также использовать морскую соль, которая очищает, освежает и снижает влажность. Такие процедуры для ног помогают избежать усталости.
В конце концов, стоит помнить, что, во время жарких дней, следует выбирать обувь из натуральных материалов и не тесных по размеру,это предотвратит предотвращают образование пота, и, следовательно, будет защищать от развития микозов.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Всего комментариев: 5
0  
5 Orlandina   (06.10.2011 13:32) [Материал]
Каждая уважающая себя женщина должна заботиться о своих ножках: педикюр, мягкие ухоженные стопы и никакого запаха пота! Неухоженный вид ног, а тем более пот, создадут не самое хорошее впечатление даже если на даме туфли самого известного бренда. Ванночки с морской солью, действительно не дают развиваться грибковым инфекциям, а также укрепляют ногти! И еще, при повышенной потливости избегайте ношение изделий из синтетических материалов, кожа не дышит и это только провоцирует запах пота.

0  
4 Tawa   (11.06.2011 18:01) [Материал]
Не знала, что корица используется как противогрибковое и противовоспалительное средство! Обязательно попробую!

0  
3 Tanusha   (11.06.2011 13:32) [Материал]
Обязательно сделаю ванну из шалфея, потому что для моих ног кремов, видимо, недостаточно. Спасибо за статью!

0  
2 1982   (11.06.2011 11:01) [Материал]
У моего мужа тоже есть такая проблема. Сейчас пойду куплю в аптеке шалфей, попробую уговорить его на ванночки. Спасибо автору за полезную информацию!

+1  
1 natavita   (10.06.2011 23:10) [Материал]
А еще очень полезно ходить по утренней росе босиком. Помогает! Утром пройдешься - весь день ноги практически не потеют! Морскую соль вообще удобно использовать - просто добавь воды!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Советы кормящим матерям.
Советы кормящим матерям.

Уход за кожей шеи.
Уход за кожей шеи.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Советы по раннему развитию ребенка
Советы по раннему развитию ребенка

Что не к лицу успешной леди?
Что не к лицу успешной леди?

Закрыть чат