Модуль не активизирован (module is not installed)

Как выбрать и хранить лак для ногтей?

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Июнь » 21 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Нанесение лака для ногтей является заключительной стадии маникюра. Завершая свой очередной шедевр Nail art, даже когда это простое покрытие ногтей скажем только однотонным составом, мы всегда желаем, чтоб восхитительный маникюр радовал максимально долго.

Сайт об уходе за руками и ногтями дает некоторые советы, как выбрать лак для ногтей, который поможет не только лишь украсить ваши ногти, но еще и максимально обеспечить им 100% надежную защиту.


хранение лака для ногтей


Предварительный этап.

Подобрать лак для ногтей очень трудно, чем нам кажется на первый взгляд. Чтоб лак вас не подвел, обращать свое внимание нужно не только на его один только цвет.

Если вы решили купить лак косметической фирмы, и вы еще не разу не сталкивались с выбираемым вами брендом, необходимо учесть некоторые советы:

1. Всегда открывайте пузырек и на свой взгляд проанализируйте консистенцию лака. Когда капля с вашей кисточки не упадет приблизительно в течение 6 секунд, лак считается уже густым. Он также будет, не сильно хорошо наносится, быстро застывать, вы за это время не успеете полностью нанести лак на ногти, оставлять разводы. Но скажем вам, что каждый лак густеет со временем. Очень жидкий лак это так же нехорошо, это связанно с тем, что при нанесении лака он будет стекать в ваше ногтевое ложе и тем самым придавать маникюру очень и очень неопрятный вид.

2. Наличие в пузырьке есть металлические шарики – это показатель весьма качественного лака. Шарики позволяют в мгновение перемешать все содержимое пузырька до однородной его массы, потому, что во время хранения лака он начинает понемногу расслаивается.

3. Внимательно осматривайте кисть. Она всегда должна быть мякенькой, с ровными и упругими ворсинками.

4. Тщательно ознакомьтесь с инструкцией. Не выбирайте лаки, если в их состав входят ацетон и формальдегиды, которые всячески вредят здоровью вашей ногтевой пластины.

5. Обратите свое внимание и на качество самой упаковки лака. Если пузырек деформированный, или надписи неразборчивы, этикетка приклеена не аккуратно, ненужно тогда вам покупать такой лак. Наврятли содержимое внутри 100% качественное.


хранение лака для ногтей


Совместимость лака.

Для того чтоб выбрать лаки для ногтей, которые идеально подойдут только вам, необходимо учесть массу дополнительных для этого факторов. Мы дадим только самые основные советы, на которые в первую очередь вам стоит обратить свое внимание: как выбрать лак для ногтей

1. Состояние ногтей. Перламутровый лак всегда подчеркивает все неровности и шероховатости ногтевой пластины. В данном случае тут больше подойдут вам матовые лаки и лаки, которые с металлическими блесками.

2. Форма ногтей. Для этого, чтоб визуально уменьшить слишком широкие ногти, многие из специалистов рекомендуют наносить лак всегда на центральную часть ногтя, оставляя его бока не закрашенными. Для этой работы вам идеально подойдут матовые лаки без различных сияющих оттенков, металлического перламутра и блеска. Маленькие и узкие ногти, наоборот, всегда закрашивают полностью и сияющими лаками разнообразных светлых оттенков.

3. Оттенок кожи. Когда кожа розовая, мы советуем вам выбрать лак для ваших ногтей в розово-фиолетовом цвете. Опаловые оттенки вашей кожи всегда отлично сочетается с бежево-коричневыми, терракотовыми, глубокими алыми и персиковыми тонами лака. Еще всегда учитывая, что многие женщины более тщательно каждый раз подбирают к своему оттенку кожи румяна и помаду, выбирайте будущий ваш лак в одной цветовой гамме с другими косметическими средствами.


хранение лака для ногтей


Советы по хранению лака.

Чтоб подобрать лак для ногтей нам приходится не так просто, но когда мы уже купили лак его еще нужно и уметь правильно хранить и придерживаться ниже приведенных советов.

Не оставлять флакон открытым на очень длительное время. Лак быстро густеет.

Храните флакончики от источников тепла, а еще лучше делать это в холодильнике.

Закручивайте колпачок лака до характерного его щелчка.

Не разводите свой засохший лак также и ацетоном или же жидкостью для снятия лака. Реанимировать вам его не удастся. Лак еще станет более жидким, но будет при всем абсолютно не стойким.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 4229 | Теги: выбрать лак, лак, Лаки, хранение лака, выбираем лак | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 superhiiiro   (28.06.2011 00:11) [Материал]
Спасибо. Очень хорошая статья. Я, конечно, многое знала, но, вот не думаю, что моя мама обрадуется тому, что однажды она обнаружит в холодильнике мою коллекцию лаков

0  
2 lena123   (21.06.2011 16:59) [Материал]
Спасибо за интересную информацию!Часто бываю небрежной с косметикой, теперь буду обращать на это внимание.

0  
1 Lera8   (21.06.2011 13:36) [Материал]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ girl_yes2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Полезные советы сборник
Полезные советы сборник

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Вторая свадьба - второй брак
Вторая свадьба - второй брак

Бефстроганов
Бефстроганов

Закрыть чат