Модуль не активизирован (module is not installed)

Коррекция наращенных ногтей

Категория: Секреты Nail art2011 » Июнь » 9 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Коррекция наращенных ногтей

Коррекция наращенных ногтей обычно делается раз в 2 или 3 недели. Связано это с тем, что за прошедшее время ваш родной ноготь отрастает, и очень сильно становится заметная граница искусственного и вашего натурального ногтей. Плюс ко всему, если не сделать коррекцию во время, то тогда материал на ногтях может сильно деформироваться.

Коррекция

С чем же можно столкнуться каждой из нас после прошествии 2-3 недель ношения на наших натуральных ногтях - искусственных ногтей. В самую первую очередь это будет отслоение, происходит которое, как правило, всегда в области наших боковых пазух. Эти отслоения могут быть вызванные многими причинами, к примеру: ваш мастер подобрал вам неподходящий материал для наращивания искусственных ногтей (каждому клиенту нужен свой и материал «акрил или гель»), неправильное обращение с искусственными ногтями, очень длинный свободный край ногтя. Скажем еще, то, что в полной мере может быть ваше отслоение – это сам результат не профессионализма вашего мастера, который при своем наращивании не следовал полной технологии наращивания ногтей.

Но все равно в любом из приведенных выше случаев, если ваш искусственный ноготь начинает по не многу отслаиваться, это значит, что вам срочно нужно сделать коррекцию. Основными этапами коррекции наращенных ногтей, являются:

Коррекция

*Удаление лака данная процедура каждого маникюра, который полностью включает в себя и полную обработку кутикулы, полное удаление всего естественного блеска со всей поверхности вашего натурального ногтя, а еще и обработку пилочкой именно тех мест, где материал начал отслаиваться от вашего натурального ногтя. При всем пилку стоит удерживать параллельно обрабатываемой ей поверхности, чтобы вы не повредили свободную часть вашего натурального ногтя.
*Дезинфекция рук мастера и клиента. При всем кожа еще обрабатывается и специальным средством, которое дезинфицирует и создает не видимую защитную пленку, а также предохраняет и от разных воздействий агрессивных жидкостей.
*Удаление 1,5/2,5 толщины всего искусственного материала на стрессовой зоне и полностью свободного края ногтя. После всего необходимо еще убрать специально предназначенной для этого щеточкой всю пыль от процедуры опиливания. Далее обработать натуральный ноготь защищающими и дезинфицирующими препаратами.
*Обработка материала пилочками для создания максимально блестящей и гладкой поверхности.
*Нанесение на ногти моделирующего материала (геля или акрила). Главное, чтобы этот материал не попадал вам на кожу в области вашей кутикулы и ваших боковых пазух. Необходимо еще помнить, что маленький шарик акрила, который и накладывается на некоторую часть вашей ногтевой пластины в области самой кутикулы, обязан еще быть как можно влажным, чем скажем шарик акрила, который часто используется именно для моделирования поверхности ногтя.
*Мытье и сушка рук клиента, а еще дополнительно и нанесение клея на промежуток границы около натуральным ногтям и его материалом в периметре нижней арки для того, чтоб полностью предохранить ногти от любого воздействия воды.
*Последующие нанесение специального лакового покрытия, а еще и обработка кутикулы специальными маслами.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 4302 | Теги: Коррекция | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 Tawa   (11.06.2011 17:17) [Материал]
Спасибо за подробное раскрытие темы! Столько новых нюансов узнала! Сама не справлюсь с этим, но работу мастера смогу теперь оценить!

+1  
2 Natusik62   (09.06.2011 20:38) [Материал]
Неделю назад сделала наращивание ногтей, впервые в жизни! Налюбоваться не могу! Статья хорошая, а то скоро делать коррекцию. Теперь знаю, что к чему.

+2  
1 Annnnn   (09.06.2011 19:58) [Материал]
Спасибо, интересный материал! Прочла с удовольствием. Все понятно и "по полочкам".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Вкусные и весьма полезные каши.
Вкусные и весьма полезные каши.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Как научиться готовить?
Как научиться готовить?

40 неделя беременности.
40 неделя беременности.

Закрыть чат