Модуль не активизирован (module is not installed)

Методы Nail art

Категория: Секреты Nail art2011 » Май » 23 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Существует большое количество методов, которые используются в дизайне ногтей. В этой статье мы привели и описали только одини из самых популярных из них.

Рисование кистями всегда представляет собой метод Nail art, при помощи которого на поверхность самого ногтя наносятся различные рисунки не без помощи тонкой кисти. Спешим Вам сообщить, то, что рисовать также можно и сверху высохшего лака, и еще по жидкому лаку – это все будет зависеть от вашей фантазии и добавим, что в самом последнем из всех случаев работы с лаками их можно будет смешивать.


Методы Nail art

Иголку также можно использовать при работе вместо кистей. Если вы начинаете рисовать иглой на жидком лаке, то в первую очередь вам нужно нанести капельки лака другого цвета, а при его размазывании той же самой иголкой получаются разнообразные узоры, здесь очень важно, чтоб лак по всей возможности сох, как можно медленней. Тут возможно предложить вам пару наиболее из самых простых узоров:

1. Веточка при помощи иголки вам следует аккуратно проводить по каплям, вытягивая из них ваши веточки.

2. Роза – нам нужна волнистая линия, которая будет рождаться у нас из зеленого лака и в сочетании с малиновыми или алыми капельками, которые по ходу работы растушевываются иглой в сами бутончики.

3. Ракушка – нам нужны 2 горизонтальные полоски, выгнутые только дугой и у вас не пременно получится ракушка.

4. Паутинка - нужна основа это будет у нас 2 капли разного цвета, нанесенные их друг на друга, и аккуратно их растяните при помощи иглы.

5. Букет – нам понадобятся разноцветные маленькие капли разных цветов и еще многое другое.


Методы нейл-арта

Самым лучшим из всех методов нейл-арта признанно использование разнообразных трафаретов из простого скотча. При всем этом, как мы нанесли на поверхность нашего ногтя слой лака и дождались его полного высыхания, тогда на ноготь и наклеивается специальный трафарет, после этого ноготь второй раз покрывается опять лаком, но уже другим. После того, как мы сняли трафарет, необходимо дождаться, пока лак высохнет полностью и у нас получается рисунок.


Методы Nail art

Рисунки на ногтях делать еще можно и при помощи простых гелиевых ручек. Чтобы это сделать, мы наносим на поверхность нашего ногтя слой лака, и только после полнейшего его высыхания мы и наносим наш рисунок с помощью гелиевой ручки. Закрепить полученный нами результат нужно при помощи бесцветного лака.

Для нейл-арта еще применяются и всевозможные украшения, и стразы, бисер, фольги кусочки, различные сыпучие материалы, например песок и т.д. Стразы наносят при помощи щипчиков или можно простой влажной зубочистки, только наносить их следует на влажный лак, чтобы любое ваше украшения хорошо закрепилось в обильном слое лака. Для закрепления всего проделанного результата опять же нудно использовать бесцветное покрытие. Стразы можно заменить маленькими кусочками ткани подходящей фактуры, например, из кружев. Наиболее из простых способов создания нейл-арта есть переводные рисунки, которые смогут сочетаться и с разными методами дизайна. Еще из одних сподручных материалов для нейл-арта смогут стать и сухие растения, а именно лепестки и листья, которые, как и стразы тоже приклеиваются к поверхности самого ногтя.


Методы нейл-арта

Своеобразным и очень интересным из всех методов дизайна ногтей есть так называемый в народе «слоеный пирог», когда на ваш ноготь наносится пару слоев разных цветов лака, а потом при помощи маленького кусочка любой шелковой ткани, которая будет смоченная в жидкости для снятия лаков, обнажаются ваши нижние слои лака.


Методы нейл-арта

Новейшим наплавлением в мире нейл-арте на сегодняшний день стал пирсинг ногтей. Пирсинг ногтей - прокаливание ногтя на безымянном пальце или мизинце со вставкой небольшого колечка или сережки. Обычно сам пирсинг ногтей производится само часто на наращенных ногтях, дабы избежать различного рода повреждений ногтевой пластины . Используется как и акриловая, так гелевая и основа. Пирсинг ногтей зачастую сочетается и с самим маникюром, здесь нужно также помнить, что пирсинг ногтей в данном случае делается только после полнейшего высыхания лака на ногтях.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 3782 | Теги: Методы нейл-арта | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 lawazza-n   (25.05.2011 23:54) [Материал]
да а еще в школе рисовали на ногтях гелевыми ручками - и тоже неплохо получалось. А пирсинг - так вообще клево! правда мне было с ним не очень удобно!

0  
2 Anna8   (24.05.2011 00:29) [Материал]
Мне очень понравился дизайн «букет». Делается он, по-моему, очень просто. Разноцветные капельки иголочкой развести в розочку. Здорово! Обязательно попробую сделать.

0  
1 vitalinka   (23.05.2011 23:54) [Материал]
Ой , я помню мы еще в школе начали постигать искусство Nail art , правда тогда мы и не знали что это)) О наращивании ногтей тогда и не слышали , вот мы и рисовали друг другу иголочкой и разными лаками красивые узоры на ногтях , использовали трафарет из скотча и красили каждый ноготь в свой цвет. И , знаете , очень хорошо получалось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Полезные советы сборник
Полезные советы сборник

Вкусные и весьма полезные каши.
Вкусные и весьма полезные каши.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Свадебные обряды на Руси в старину.
Свадебные обряды на Руси в старину.

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК

Закрыть чат