Модуль не активизирован (module is not installed)

Накладные ногти

Категория: Секреты Nail art2011 » Июнь » 13 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Накладные ногти смогут всегда стать самым идеальным решением, всех проблем именно для тех дам, которые желают выглядеть великолепно в любой из своих ситуаций, но при всем не обладают достаточным свободным временем исключительно для этого. Согласитесь с нами, что каждая из нас не каждый раз найдет свободную минутку, да и еще лишние материальные средства, для того чтобы посетить салон красоты. А накладные ногти всегда возможно приклеить быстро и даже в простых домашних условиях. Не любители искусственных ноготков часто говорят, что наклеенные ногти всегда плохо удерживаются и очень неудобны в своей повседневной жизни, но это все не правда. Скажем вам о том, что при правильной технике и хорошо подобранной длине, а еще и аккуратном с ними обращении ваши накладные ногти смогу продержаться очень и очень долго.

Накладные ногти

Накладные ногти на сегодняшний день вы всегда сможете купить в любом косметическом магазине. Но еще стоить отметить, что вам не стоит покупать вовсе дешевые наборы накладных ногтей, потому, что возможно ногти будут сделаны из очень некачественного и еще вдобавок к этому токсичного материала. Также и клей может быть чересчур прочным (это сможет травмировать очень сильно ногтевую пластину, при зацепе вы просто можете вырвать накладной ноготь с вашим родным…). Всегда нужно делать свой выбор на уже проверенные многими людьми фирмы. Не вздумайте категорически наклеивать накладные ногти при помощи не специально предназначенных для данного наклеивания клеев.

Ниже приводим вам пару советов, кто решился украсить собственные руки накладными ногтями:

    Помните всегда, чем меньше будет длина искусственных ногтей, тем самым они больше продержатся,
    Ухаживайте каждый раз за накладными ногтями не реже 1 раза в неделю,
    Если после этого, как были приклеены ногти, у Вас начало возникать раздражение на коже, тогда накладные ногти противопоказанные Вам,
    Определитесь с длиной вашего искусственного ногтя до этого, как будете клеить.
Если есть у Вас любая инфекция на ногтях, не в коем случае не приклеивайте накладные ногти,
    При работе со всеми моющими средствами пользуйтесь всегда перчатками,
    Никогда не нужно грызть накладные ногти,
Первым дело перед покраской ногтя, нанесите на вашу пластину сначала основное покрытие,
    Если случайно накладной ноготь сломался, тогда тщательно необходимо очистить пространство между накладным ногтем и натуральным спиртом, чтоб не попала инфекция.
    Для снятия любого лака используйте только специальную для этого действа жидкость, которая не содержит ацетон,

Накладные ногти смогут всегда продаваться, как и натурального цвета, так еще и окрашенные. Если Вы сами захотели придумать дизайн будущих ваших ногтей, то покупайте всегда чистые накладные ногти. Но, при разнообразных Ваших пробах не когда не забывайте использовать специальную жидкость для снятия лака, которая не содержит ацетона, чтоб ваши ноготки не расслаивались. Еще при любом выборе ногтей всегда обращайте свое внимание на саму форму искусственной пластины.

Накладные ногти

Накладные ногти Вам позволят всегда скрыть все ваши проблемы с натуральными ногтями, например, расслоение, желтизну, различные бороздки, а еще некрасивую их форму, то есть вашей пластины. Накладные ногти фактически не требуют за собой ухода. Плюс к этому всему, лак на этих ногтях выглядит более и более насыщенно, т. к. накладывается он всегда на идеально гладкую поверхность.

Накладные ногти

Перед тем, как вам приклеить ваши накладные ногти к своей натуральной ногтевой пластине, нужно сделать сначала маникюр, то есть, необходимо убрать все заусенцы, кутикулу, аккуратно подточить ногти. После обработать накладные ногти и им придать свою правильную форму. Накладные ногти по прочности не много жестковаты, то тогда опустите их в нагретую воду, чтоб они немного размякли. Далее нанесите в самый центр ногтя каплю клея, распределите его по всей поверхности вашей ногтевой пластинки. Крепко нужно прижать пластмассовый ноготь к пальцу и подождать несколько секунд. После этого нужно подпилить по вашему вкусу искусственные ногти, убрать весь лишний клей, покрыть ноготь лаком.

Чтоб снять искусственный ноготь, нужно капнуть капельку жидкости для снятия лака под вашу искусственную пластину, а после аккуратно поднять свой искусственный ноготь специальной апельсиновой палочкой.

Не нужно носить накладные ногти очень долго (более 3-4 недель), помните о том, что натуральным ногтям всегда нужно давать короткую передышку и еще возможность «дышать».

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 6190 | Теги: накладные ногти | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 IngridLu   (06.07.2011 22:30) [Материал]
Я всегда даю ногтям отдых. Делаю наращивание уже пару лет. А вот накладные ногти ни разу не использовала. Попробую сделать так, как описано в статье. Спасибо за отличные советы!

+1  
2 roza70   (13.06.2011 17:47) [Материал]
Согласна с natavita, что от наращивания чувствуется некая усталость. Когда делала наращивание ногтей, потом некоторое время ходила вообще без маникюра. Накладные ногти удобней, можно чаще менять дизайн, особенно в летнее время. А зимой лучше наращивать.

+1  
1 natavita   (13.06.2011 15:27) [Материал]
Я наращиваю ногти последние лет пять, и замечаю, что "устают" ногтевые пластины. После прочитанного сделала вывод: накладные ногти попробую использовать как вариант. Спасибо за статью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Как избавиться от плесени и от грибка на стенах?
Как избавиться от плесени и от грибка на стенах?

Как правильно выбрать косметику.
Как правильно выбрать косметику.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Баня зимой.
Баня зимой.

Упражнения для красивой осанки
Упражнения для красивой осанки

Закрыть чат