Модуль не активизирован (module is not installed)

Дизайн ногтей в домашних условиях

Категория: Секреты Nail art2011 » Май » 20 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Дизайн ногтей +в домашних условиях

Дизайн ногтей в домашних условиях – это замечательная возможность каждой из дам внести дополнительную капельку креативчика в свой собственный внешний облик. Причём, тут домашний дизайн ногтей? Спросите Вы - это не просто шикарное украшение Ваших рук, но и еще это – лично Вами созданное рукотворное произведение искусства.

дизайн ногтей в домашних условиях

Благодаря этому явлению, как дизайн ногтей в домашних условиях, каждый Божий День Вы сможете воплощать в свою реальность самые различные задумки в области педикюра и маникюра, поражая при всем и всех окружающих красотой и главное неповторимостью Вашего Nail art, безграничностью фантазии, творческими способностями и конечно мастерством. Домашний дизайн ногтей – это поистине полезное и увлекательное занятие для каждой творческой личности.

Однако скажем вам, что дизайн ногтей в домашних условиях сильно отличается от нейл-арта в профессиональном салоне. Во-первых, сама разница заключается в главном, а именно степени профессионализма исполнителя любого маникюра. Во-вторых, в наличии различного и необходимого для разных видов Nail art оборудования. Ведь скажите, у кого из Вас дома найдётся принтер или аэрограф для дизайна ногтей.

Вы не сможете также, и выполнить особо трудные виды дизайна ногтей в домашних условиях. Тяжело еще будет без профессиональных умений и знаний, а при отсутствии спец. средств, сделать дома такие вот процедуры, как наращивание ногтей, акриловая лепка, аквариумный дизайн и китайская роспись ногтей и многое другое.Однако при всем Вы всегда сможете в домашних условиях делать внутренний дизайн ногтей или еще называемый просто - профессиональное нанесение лака.

Вам понадобится – это воображение, креативность и самое главное наличие Вашего личного свободного времени и терпения. Средства и инструменты для домашнего дизайна ногтей приобретайте по возможности только в специализированных маникюрных магазинах.

Профессиональный набор для наращивания ногтей

* Для дизайна ногтей в домашних условиях понадобятся - следующие атрибуты: маникюрные щипчики и ножницы; * специальные пилки для ногтей;
* набор кистей (начиная от объёмных и до тонких);
* колор-шейнер;
 * плоская кисть;
* различные трафареты с уже готовыми очертаниями будущих рисунков;
 * узкие зубочистки и иголки;
* пинцет;
* разнообразные украшения для дизайна ногтей: микро блёстки, стразы, нити, камни, кружево, пёрышки, цветные ленты, клеящиеся картинки, растения, фольга, цветной песок и многое другое.;
* лак - основа;
* лаки цветные;
* гелиевые ручки и металлики;
* прозрачный лак / закрепитель.

Роспись ногтей в домашних условиях

 Есть только несколько способов, чтобы нанести Ваш задуманный узор на ноготь. Сделать рисунок тонкой иголкой, кисточкой или зубочисткой. Это в зависимости от выбранной Вами техники меняется и вид рисунка. Рисунки на ногтях кисточкой Рисунки на ногтях, которые выполненные при помощи кисточки отличаются, от рисунков которые делаются при помощи иголочки. Возможно, использовать и кисточки разной толщины – от тонких и до самых толстых, от коротких до длинных. Контуры вашего рисунка делаются только тонкими кисточками. А сами теми, что толще кисточки, само удобно заполнять ими очертания.

Технология нанесения рисунка
кистями сильно отличается от технологии иголочной. Нанесите лак или основу и обождите пока, он полностью высохнет. После нанесите Вашего рисунка тонкой кисточкой. Скажем Вам по секрету, что чем насыщенней сам лак, тем будет лучше. Он должен хорошо отличаться от самой основы, чтобы Ваши линии были сильно яркими и очень заметными с первого Вашего мазка. Чтобы все контурные линии были изумительно тонкими и самое главное аккуратными. ЗАПОМНИТЕ!!! Лак не должен быть густым.

Рисунки на ногтях иголкой

Техника нанесения рисунка при помощи иголки, первое, что нужно сделать – это подобрать саму иголку тоненькую для ваших маленьких деталей и полненькую иголку для вашего основного рисунка. Длина самой иглы для основного любого рисунка, не имеет не какого, значения, а вот, к примеру, ширина иголки уже будет зависеть от задуманного Вами рисунка и размера самого ногтя.

Первым делом нанесите основной лак и при этом не давайте ему высохнуть, сверху иголкой ставим капельку лака самого контрастного цвета. После чего начинаем делать любые круговые движения из этой капли, создавая свой рисунок. Все это должно делаться очень быстро, пока не высох ваш лак.

Так можно еще сделать легкий милый рисунок. Если вы захотели нарядный узор, то тогда используйте не меньше 3 лаков: первый лак-основа и 2 остальных для нанесения самого узора. Для полного впечатляющего эффекта также используйте лак с различными блестками или просто одни блестки. Серебряный и золотой блеск очень красиво смотрится на любом лаке.

Чтобы сделанный вами рисунок сохранился на ваших ногтях долго, надо его покрыть сверху закрепителем.

Рисунки на ногтях с помощью гелиевых ручек

Для дизайна ногтей в домашних условиях еще отлично подходят и гелиевые ручки. Лучше всего использовать ручки - металлики, т. к. гель в них на много гуще, чем в обычных.

Самым первым шагом, как всегда, является нанесение на ноготь основу лака. Подождите, немного пока тот высохнет. Затем нужно нарисовать гелиевыми ручками любой узор, и опять обождать пока тот полностью высыхания. В заключение всей работы покройте свой шедевр еще прозрачным лаком, то есть закрепителем.

Домашний дизайн ногтей, в котором используется цветной песок

Нанесите на свою ногтевую пластину основу лака. Намочите немного узкую кисточку или же иголку в воде, после чего окуните в банку с цветным песком ее так, чтобы на нее прицепилось несколько маленьких шариков. Нанесите этот узор из песчинок только на не высохший лак-основу. Орнамент, который получится у Вас, зафиксируйте 2-3 мя слоями закрепителя.

Французский маникюр в домашних условиях


Френч
– простой дизайн ногтей. Каждая сегодняшняя девушка может позволить сделать себе французский маникюр дома. Для этого только нужно иметь в своей косметичке 2 пары лака - бежевый и белый / нежно-розовый / прозрачный.

 Нанесите сначала белый лак на самый кончик вашего ногтя, а остальную часть ногтевой пластины еще покройте телесным / прозрачным / розовым лаком.

Дизайн ногтей со стразами в домашних условиях

 На полностью сухой, покрытый только одним лаком ноготь осторожно нанесите капельку прозрачного лака, после этого мокрой тоненькой зубочисткой или кисточкой захватите стразу и прижмите ее к набранной на кисть капле. Когда страза приклеится, нужно будет зафиксировать маникюр только одним слоем прозрачного лака.

Пирсинг ногтей в домашних условиях


Накалите металлическую иголку над огнём, затем положите ваш накладной ноготь на прочную поверхность, прижмите иглу к внутренней стороне накладного ногтя, после чего проплавьте нужную Вам дырочку. Вставьте в это отверстие любое из ваших ювелирных украшений или бижутерию.

ВАЖНО!!! НА НАРОЩЕННЫХ И СВОИХ НОГТЯХ категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПИРСИНГ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

 Домашний дизайн ногтей с микро блёстками

Нанесите на вашу ногтевую пластину - лак-основу. Посыпьте еще не высохший лак микро блёстками. Дождитесь, чтоб композиция, которая получилась у Вас, совсем высохла. После этого смахните не приклеившиеся блёстки толстой кисточкой.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 15479 | Теги: Дизайн ногтей в домашних условиях | Рейтинг:
Всего комментариев: 5
0  
5 milena   (21.05.2011 22:31) [Материал]
Ух ты, классно! Не обязательно, оказывается, быть мастером, чтобы творить такое произведение искусства! :)

0  
4 Anna8   (21.05.2011 00:13) [Материал]
Надо же! Я давно хотела научиться делать маникюр с рисунком, но не знала с чего начать. А здесь столько сразу дельных советов! Обязательно попробую. Уверенна, что получиться.

0  
3 wirazgnatali   (21.05.2011 00:08) [Материал]
Да-а-а, вот до чего технологии дошли :)), я тоже начинала с голочки, потом кисточки, а теперь столько технологий, что душа радуется, да и руки ттоже :))

0  
2 Gosta   (20.05.2011 17:46) [Материал]
Полностью с Вами согласно lawazza-n учиться приходиться долго, но результат этого стоит.

+1  
1 lawazza-n   (20.05.2011 17:13) [Материал]
из личного опыта росписи ногтей в домашних условиях, себе любимой скажу: начинала иглой, но особо оригинально не получалось, потом купила акриловые краски и кисточки - тренировалась и на типсах и на подружках. Скажу одно - руку набивать долго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Как праздновать Рождество (для детей).
Как праздновать Рождество (для детей).

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Елка из мишуры.
Елка из мишуры.

Как ухаживать за ребенком в первый год жизни?
Как ухаживать за ребенком в первый год жизни?

Закрыть чат