Модуль не активизирован (module is not installed)

Наращивание ногтей

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Октябрь » 22 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Каждая женщина стремиться иметь нежную кожу рук и ухоженные ногти. Потому что руки всегда на виду и именно руки выдают возраст женщины. Что делать, если ваши ногти вас не радуют?

Есть такая косметическая процедура- наращивание ногтей. При помощи этой процедуры происходит удлинение вашей ногтевой пластины при помощи искусственных материалов. Обычно используют : акрил, гель, тканевые покрытия.
Тканевые покрытия используют если нужно просто укрепить кончик ногтя. А к его длине и форме претензий нет.



Акриловые ногти в хорошем исполнении почти не отличаются от натуральных. К недостаткам таких ногтей относят первоначальный запах. Достоинством считается его легкое удаление при помощи специального растворителя.

Гель
тоже прекрасно симулирует натуральный ноготь. Но имеет больше недостатков. Его удаляют спиливанием, так же треснувший ноготь починить нельзя.
Процедура наращивания ногтей отличается не только используемым материалом. Способы наращивания тоже бывают разными. К самому простому изменению формы ногтя относятся ногти накладные. На обезжиренный ноготь накладывают лак и прикрепляют ноготь. Затем его корректируют. Выглядят такие ногти не эффектно.

К современным способам наращивания ногтей относится использование моделирующего материала на типсах или формах. Для слабых ногтей применяется наращивание с нанесением материала непосредственно на ноготь.

Редко применяется процедура формирование ногтя на специальной формочке. Эти ногти сразу формуются с декоративной поверхностью. После высыхания его просто приклеивают к ногтю. Все перечисленные методы имеют как преимущества так и недостатки. Чаще всего на практике применяют первые два.



Наращенные ногти имеют свои преимущества: можно позволить себе любой дизайн, любую форму ногтей.Такие ногти сохраняют цвет ваших ногтей, препятствуют их расслоению, тщательно скрывают дефекты ваших родных ногтей и при этом выглядят всегда ухоженными. Синтетические ногти не деформируются при посещении сауны или солярия, да и лак на синтетической основе держится дольше.

Со временем ваш ноготь отрастет вместе с нанесенным на него дизайном. Поэтому раз в месяц нужно делать коррекцию наращенных ногтей. Если делать это вовремя, то можно существенно сэкономить средства.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1942 | Теги: типсы, наращивание, ногти | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 OFELIYA013   (17.01.2013 01:08) [Материал]
В наше время созданы все условия для создания нашей красоты, в том числе и красоты наших рук и ногтей! Наращивание ногтей очень удобная и практически безвредная процидура. Я сама уже долгое время делаю себе гелевое наращивание и не вижу в этом никакого вреда, за то могу перечислить положительные стороны: всегда красивые и модные ногти, любая нужная тебе длина и форма и т.д.

0  
2 na78_na78   (23.10.2011 13:35) [Материал]
Я тож положительно отношусь. Уже 7 лет с ногтями- на 3 недели можно забыть о маникюре.(Кутикула нарастает оч медленно) curtsey

0  
1 julia05   (22.10.2011 10:46) [Материал]
К наращиванию ногтях отношусь положительно!Уже два года наращиваю себе на типсы и не жалуюсь! Одни плюсы, недостатков нет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0



Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Признаки переохлаждения, первая помощь.
Признаки переохлаждения, первая помощь.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Борьба с целлюлитом: домашние обертывания
Борьба с целлюлитом: домашние обертывания

Что принимать если появилась перхоть?
Что принимать если появилась перхоть?

Закрыть чат