Модуль не активирован (module is not installed)

Современный или перманентный маникюр?

Категория: Виды маникюра2009 » Сентябрь » 13 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Современный или перманентный маникюр?

СОВРЕМЕННЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР

Главное правило французского покрытия - это использование двух основных доминирующих цветов. В классике это белый и розовый. В более современных новаторских вариантах допустимы любые сочетания из двух основных цветов, главное, чтобы они гармонировали между собой и соответствовали образу человека. Сам ноготь или его свободный край могут быть покрыты синим, золотым и даже черным. Количество вариаций не ограничено, но подобные сочетания должны быть оправданы общем стилем. Дополнительно самый краешек ногтя или линию улыбки можно отвести декоративной полоской, а также использовать стразы, роспись и украшения для ногтей.

Французский маникюр предоставляет огромный простор для творчества. На его основе может быть создано огромное количество различных композиций для ногтей от классики до авангарда и элитарных произведений для ногтей.

Современный или перманентный маникюр?

ПЕРМАНЕНТНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР

Современный или перманентный маникюр?

Перманентное французское покрытие возможно создать при наращивании ногтей, когда свободный край ногтя имеет яркий белый цвет. Такой постоянный дизайн очень удобен, его даже не обязательно покрывать лаком, ногти приобретают ухоженный, здоровый и натуральный вид. При желании такой "френч" можно покрыть молочно-розовым лаком и украсить стразами.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 3266 | Рейтинг:
Всего комментариев: 2
0  
2 FilimonowaWaleriya   (07.10.2012 15:54) [Материал]
французский маникюр всегда будет в моде) и современные интерпретации делают этот вид маникюра ещё более интересным! супер!

0  
1 StarsIllusion   (08.07.2011 00:28) [Материал]
Очень красивый дизайн на последней фотографии)Обязательно всё попробую)
Французский маникюр - один из моих любимых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14826
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13861
Мужской пол: 1463
Девушек: 13291


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Полезные советы на все случаи жизни
Полезные советы на все случаи жизни

Вкусные и весьма полезные каши.
Вкусные и весьма полезные каши.

Товары
Модуль не активирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активирован (module is not installed)
Как сделать елку?
Как сделать елку?

Как лучше встретить 2013 год?
Как лучше встретить 2013 год?

Закрыть чат