Модуль не активизирован (module is not installed)

Креатюр (наращивание ногтей)

Категория: Секреты Nail art2011 » Июнь » 1 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Креатюр (наращивание ногтей)

В соединенных штатах Америки, компанией название, которой «Creative» было разработано революционно новое технологическое наращивание ногтей под названием «креатюр». Данная новинка появившаяся совсем не так давно во многих Spa салонах. Изюминка всей этой процедуры заключила в себе то, что сам наращенный ноготь выглядит на все 100% натурально и естественно, до этого ногти выглядели, тоже скажем не плохо, но креатюр – это что-то. Достигается максимальный эффект только благодаря новейшей уникальной технологии перемешивания нескольких цветов пудры, а точнее сказать ее основы, когда моделируется искусственный ноготь. Данным образом мастер профессионал по маникюру сам имитирует любой природный цвет вашей ногтевой пластины. Ногти, в последствии этой процедуры приобретают очень колоритный, красивый и натурально яркий вид.


Креатюр


Как многие из нас знают, что для наращивания ногтей практически всегда применяется розовая пластина, которая является основой для любого искусственного ногтя. Сам розовый цвет – это очень стандартный цвет для всех ногтей. Вот поэтому, через определенное время, когда наши родные ногти отрастают, границы своих родных ногтей и искусственных ногтей очень отличается. В новейшей методике «креатюр» применяется пудра, состоящая из нескольких оттенков, это необходимо, чтоб был плавный переход от вашего искусственного ногтя и натурального. При помощи с хорошо подобранным оттенком пудры любая ногтевая пластина всегда удлиняется естественно и гармонично.


Креатюр


При помощи технологии «креатюр» любое наращивание ногтей теперь возможно и самостоятельно выбрать один из основных видов оформления вашего края ногтя. Можно также и выбрать любой подходящий для вас цвет ногтевого края. Он практически постоянно выбирается индивидуально в зависимости от ногтевой пластины и оттенка кожи. Приведем вам простой пример: во французском маникюре, который выполняется по технологии «креатюр» край ногтевой пластины, возможно, придать как самый ярко белый, так и не сильно заметный бежевый оттенок.


Креатюр


Богатейший выбор из всех вариантов в технологии «креатюр» сможет вызвать огромное сомнение со своим определением лучшего цветового оттенка. Но хорошо, что в салоне мастер профессионал, несомненно, обязан предложить своему клиенту на его выбор только несколько вариантов - обычно предлагают до 3 вариантов. Проще сказать нанесут вам на ваши ручки несколько различных вариантов искусственных ногтей, которые будут разной длины, оттенка и формы. Это все зависит от самого салона, данная процедура может быть также и бесплатной. Только на собственных ваших руках легко и определить правильный выбор. Ведь для самого создания искусственного ногтя мастеру нужно длину пальцев, учитывать форму и др.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 5568 | Теги: наращивание ногтей, Креатюр | Рейтинг:
Всего комментариев: 5
0  
5 lawazza-n   (04.06.2011 11:17) [Материал]
нужно учитывать не только длинну пальцев, но и их толщину и общий вид кисти - а то ногти можно сделать отличные, а смотреться не будет! :(

0  
4 ELenA1   (01.06.2011 23:18) [Материал]
Красиво. Обязательно себе такой сделаю, только поздно. Ну не чего завтра пойду прямо с утречка уже и с работки отпросилась. Спасибо автору статьи и создателям такого полезного сайта. curtsey

0  
3 Aniram   (01.06.2011 18:23) [Материал]
Делаю наращивание уже года четыре, предпочитала всегда французский маникюр, а вот о технологии "креатюр" слышу впервые. Нужно спросить у своей маникюрщицы, очень заинтересовалась!

0  
2 Mar_Rem   (01.06.2011 16:44) [Материал]
Делала наращивание простое, ногти отросли и видно было, прямо так, как в статье говориться, решила больше не делать. С новой технологией, может быть, снова попробую.

0  
1 bylochka   (01.06.2011 12:30) [Материал]
Интересно, мой мастер уже делает по такой технологии французский маникюр?! Честно говоря, я никогда не делала французский, все время цветной. Наверно, потому что не было такого наращивания, как «креатюр». Завтра побегу сделаю! Нравится!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Как быстро справляться с простудными заболеваниями.
Как быстро справляться с простудными заболеваниями.

Решение проблемы секущихся волос советы
Решение проблемы секущихся волос советы

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Детский садик: плюсы и минусы
Детский садик: плюсы и минусы

Модные сумки сезона осень-зима 2011-2012.
Модные сумки сезона осень-зима 2011-2012.

Закрыть чат