Модуль не активизирован (module is not installed)

Лечение ногтей

Категория: Болезни ногтей. Профилактика2011 » Май » 11 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Сегодня фактически каждая вторая из женщин очень недовольна состоянием своих ногтей. Если для самого лечения вросшего ногтя, грибкового заболевания лучше все-таки обращаться к своему врачу, то вот остальные ногтевые болезни можно еще лечить, и предупреждать в простых домашних условиях.

Ассортимент всех средств, для лечения и профилактики ногтей во всех аптеках неимоверно широкий выбор. Это, регенерирующие, питательные, восстанавливающие, укрепляющие, защитные и восстанавливающие корректирующие препараты. Данным образом, одни средства делают крепкой ногтевую пластину, а вот другие – восполняют нехватку самого белка, и при этом увеличивают долю увеличения кератина в ногте, защищая его и укрепляя от обламывания.

Лечение ваших ногтей в простых домашних условиях – это, нужно начинать с ванночки (особо широко применяются ванночки с натуральной морской солью), а также различные кремы и масла для кутикулы.

Масло или крем наносится круговыми движениями по контуру самого ногтя, тем самым, активизируя хорошее кровообращение в определенной области, средство для кутикулы втирается в основание самого ногтя.

Зачастую все средства для лечения и укрепления ногтей состоят из пантенола и аллантоина, эффективно залечивающих кутикулы, для роста самих ногтей принимаются липосомы и различные питательные вещества. Кроме этого, помогут также крема, содержащие серные кератин и аминокислоты, протеины и не забываем о витамине С.

лечение вросшего ногтя

Лечения ногтей возможно и избежать, если придерживаться всем профилактическим мерам. Первое, что нужно сделать - это ограничить сам контакт ногтей с моющими средствами, которые имеют свойства иссушать ногтевые пластины. Все работы по дому нужно делать только в перчатках.

Кроме всего, врачи еще советуют отказаться от называемого (обрезного) маникюра, делать его стоит только в редких случаях, когда руки сильно уже запущены. Маникюр необходимо делать не реже одного раза в 10-15 дней. Полезным является еще время от времени проводить водные процедуры вашим ногтям в оливковом масле.

грибок ногтей лечение

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 3687 | Теги: лечение ногтей, уход за ногтями | Рейтинг:
Всего комментариев: 81 2 »
0  
8 katyalitovchenko   (14.01.2013 02:28) [Материал]
для лечения своих ногтей использую различные лечебные лаки и делаю ванночки) Нужно научиться мыть посуду с перчатками, что бы меньше проблем было с моими ноготками)

0  
7 adelka   (15.12.2012 13:47) [Материал]
Ой да, у мене такая же проблема, то растут хорошие, то слояться. Вот после наращивание гелем, у меня был не очень хороший профессионал, так ногти в ужасном состоянии были. Думаю, я последую советам и начну делать ванночки и куплю крем какой то, а то же как будет не приятно ходить с не красивыми ноготками.

0  
6 MiaSol   (28.07.2012 17:10) [Материал]
Очень интересно!

0  
5 renklod   (19.05.2011 20:07) [Материал]
По поводу того, что "каждая вторая", я абсолютно согласна. Отношусь к той же категории, которые недовольны. Спасибо за урок, обязательно попробую. Надеюсь, что вы сможете дать более подробную консультацию в случае необходимости.

0  
4 You_make_me_smile   (16.05.2011 17:27) [Материал]
А я наконец-то привыкла мыть посуду в перчатках. Это очень помогает сохранять ногти в отличном состоянии. Ванночки с солью тоже очень эффективны. Ещё я иногда ногти йодом мажу, это тоже помогает.

0  
3 AleksAgata   (13.05.2011 15:47) [Материал]
Спасибо за описание какие средства и куда наносить. Попробую также сделать ванночку из морской соли.

1-6 7-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Легкий способ удалить угри с лица
Легкий способ удалить угри с лица

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Гимнастика для рук
Гимнастика для рук

Здоровье ребенка, детские болезни
Здоровье ребенка, детские болезни

Закрыть чат