Модуль не активизирован (module is not installed)

Уход за ногтями и руками

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Май » 11 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Хотя бы 1 или 2 раза в неделю, но Вы должны уделить особое внимание кожи ваших рук и конечно же вашим ногтям. Потому, что ваши руки страдают от грязи, микробов, пыли, моющих средств, переменой температуры более, чем другие части вашего тела. Ваши ручки говорят о том, хорошо ли за ними ухаживаете, какой вид они приобретают.

домашний уход +за ногтями

Начинать по работе над маникюром нужно начать с того, что Вы обязаны придать овальную форму, вашему ногтю - это Вы сможете сделать и сами или же при помощи мастера в салоне. При всей этой процедуре также не желательно использовать обычные ножницы, т. к. с их помощью, толком у вас ничего не получится, Вы можете обрезать большую часть ногтя, чем надо и при этом не ровно. Значит лучше использовать пилочку, но и не металлическую, т. к. когда Вы пилите свой ноготь, метал, начинает слегка нагревается и в последствии ваша ногтевая пластина также может подвергнутся расслоению. В этом случае лучше всего применять в работе стеклянную, корундовую пилочку или же пилочка со щадящей наждачной бумагой, данные пилочки не приводят к расщеплению ногтя. Пилки «наждачные» бывают различной формы, в зависимости, для какой работы, если же для старта спиливания ногтя, значит, вам понадобится с большей силой воздействия на ваш ноготь, а если же для продолжения вашей работы, то меньшей. Само подпиливание ногтей обязано проходить всегда в одну сторону, от краёв и до средины, тогда уголки ногтей будут гладкими. Иметь очень длинные ногти сегодня уже не модно, да и при всем не практично. Самая стандартная и удобная длина ногтей, это около 3-4 миллиметра от края вашего пальца. По окончанию всей процедуры следует также поместить пальцы в тёплый, мыльный раствор. Он делает в большей степени более мягкой саму кутикулу, ноготь и еще вымоет глубоко въевшуюся грязь. Кожицу около ногтя не следует также удалять ножницами, т. к. после всего этого она может вдобавок огрубеть ещё больше и начнёт скорый процесс разрастаться. На кутикулу можно нанести жидкость, для скорейшего и безболезненного ее удаления. Отвести определённое количество времени для того, чтобы сама жидкость дала своё полное действие, после чего нужно взять вашу палочку из апельсинового дерева, сдвинуть саму кутикулу вниз и снять её. После маникюра можете еще покрыть ноготь грифелем, который предназначен для ногтей, белого цвета, как бы сказать загрунтовать его и вскрыть ноготь прозрачным лаком, это также придаст вашему ногтю ухоженный вид.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 2885 | Теги: руками, уход за ногтями | Рейтинг:
Всего комментариев: 81 2 »
0  
8 Val_D   (22.09.2012 16:47) [Материал]
Если учесть, что каждые выходные приходится ездить к маме на дачу, то обязательно в воскресенье вечером приходится заняться ногтями. Спасибо за такую статью.

0  
7 grytsak_natalka   (21.05.2011 01:46) [Материал]
На руки всегда времени не хватает. А сегодня как посмотрела - прям ужас. Все берусь за себя серьезно. Спасибо за советы!

0  
6 providnusha   (21.05.2011 01:41) [Материал]
все очень хорошо написано. Люблю когда у женщин красивые и ухоженные ногти, без излишеств. Обожаю французский маникюр, либо просто светленькую эмаль. и просто, и аккуратно.

0  
5 wirazgnatali   (21.05.2011 00:38) [Материал]
Рассписано очень доступно, и понятно, но я все же больше склоняюсь к тому, что лучше пойти в салон, где поухаживают не только за моими руками, но и морально отдохну :)

0  
4 VipTanya1989   (15.05.2011 21:24) [Материал]
Сделаю себе такой маникюр!идеальная форма,не люблю когда ногти длинные, это идеал!

0  
3 VipTanya1989   (12.05.2011 19:29) [Материал]
какие аккуратные ногти, в салон сходить Олеся может и лучше, вернее проще,а научится самой-вот это сила! girl_phone1

1-6 7-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Вкусные и весьма полезные каши.
Вкусные и весьма полезные каши.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Модные цвета осеннее/зимнего сезона 2011-2012
Модные цвета осеннее/зимнего сезона 2011-2012

Полезные свойства мяты
Полезные свойства мяты

Закрыть чат