Модуль не активизирован (module is not installed)

Уход за ногтями

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Май » 11 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Ваш уход за своими ногтями не должен быть закончен в стенах салона красоты. В самом идеале он обязан быть каждодневным, таким же регулярным, как скажем уход за зубами, руками и лицом.

Ежедневно нужно втирать в кожу по периметру ногтей крем или масло. Данная несложная процедура оздоровит и смягчит ногтевое ложе, а также и нормализует кровообращение, если втереть крем массирующими движениями.

ванночки для ногтей

Ваши ногти еще будут очень сильно рады и специальному легкому массажу. Он проводится мягкой щеточкой, намыленной глицериновым или детским мылом. Такой массаж – это еще и можно сказать пилинг, предупреждающий также образование трещин. Пожелтевшие ногти также будет полезно смазать соком натурального лимона, обладающего отбеливающими свойствами.

Еще полезны для кожи вокруг ваших ногтей смягчающие различные солевые ванночки. Чайную ложку натуральной морской соли нужно растворить в тепленькой воде и выдержать в этой воде свои руки в течение 25 минут. Хороши также еще и парафиновые ванночки (данная процедура проделывается в салонах красоты).

крем для ногтей и рук

Заусеницы ни при каком случае нельзя отгрызать или вырывать. В случае вырывать в ранку может попасть инфекция, а в случае обгрызания – ногти будут выглядеть не эстетично.

Маникюр рекомендуется проделывать раз в 9-12 дней, а если делаете самостоятельный маникюр, вы также должны помнить, что сама жидкость для снятия лака не в коем случае не должна содержать ацетона.

Для того чтоб ногти были крепкими и красивыми, ваш рацион обязан содержать: различные овощи, зелень (витамин А, сера, кремний), шпинат (йод), растительное масло (витамин Е), морскую капусту, яйца (витамин В), капусту, фрукты (железо), молочные продукты (кальций).

Скажем пару слов и об уходе за уже нарощенными ногтями. Прежде всего, мы рекомендуем делать работу по дому только в перчатках. Во время, когда вы использовали покрытия лаком нужно также и использовать верхнее покрытие и базовое покрытие без ацетона. Желательно использовать масло и крем для ногтей, подпиливать резиновыми или картонными пилками.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 2056 | Теги: лечение ногтей, уход за ногтями | Рейтинг:
Всего комментариев: 71 2 »
0  
7 larika   (30.10.2012 20:29) [Материал]
Девчата, всем советую средства для ногтей CND Shellac. Качество супер, долго держится на ноготках.

0  
6 wirazgnatali   (21.05.2011 00:14) [Материал]
Хочешь выглядеть сногшибательно, значит ухажуй за собой, а за руками и нотями тем более, ведь они больше всего подвергаються разного рода разрушения.

0  
5 снежассика   (20.05.2011 23:45) [Материал]
красивые ногти- это и гинетическая награда (например, мне от мамы передалась красивая форма ногтей) и, как правильно замечено в статье- правильный уход.Уж если хочется красивый маникюр, а природа-то не расщедрилась и ухаживать особо времени нет, всегда есть выход- нарощенные ногти. Самый стильный, на мой взгляд -френч, как говорится, и в пир и в мир.

0  
4 elena202020   (13.05.2011 14:11) [Материал]
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Саратове хороший салон? Делаю маникюр сама уже с 13 лет. В те салоны в которые я обращалась, только уродовали. Приходилось перекрашивать ногти, переделывать сам маникюр, или обрежут так, что из 10, 3 обязательно в кровь. У меня на 3-х пальцах каждой руки сосуды близко, а на 2-х других, далеко и, когда делают обрезание, все под одну гребенку. Замучилась ругаться и пришла к выводу, что лучше покупать каждый год новый маникюрный набор и делать самой, чем ходить в салон тратить и нервы, и деньги.

0  
3 irka03   (12.05.2011 11:45) [Материал]
Чтобы ногти выглядели у чувствовали себя нормально, для этого нужно вложить свой труд. В статье изложено доступно для каждого что и как делать.

0  
2 Олеся   (11.05.2011 17:05) [Материал]
Попробую поухаживать за своими ногтиками пользуясь вашей статьей.

1-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0



Осветление волос: неожиданные советы
Осветление волос: неожиданные советы

Вскармливание
Вскармливание

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Гармония совместной жизни: пять языков любви.
Гармония совместной жизни: пять языков любви.

Венчание в церкви организация таинства
Венчание в церкви организация таинства

Закрыть чат