Модуль не активизирован (module is not installed)

Новый маникюр или маникюр по-новому

Категория: Секреты Nail art2011 » Август » 6 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Почти каждая сегодняшняя женщина считает себя 100% специалистом в области собственного маникюра. Конечно, проводя всю данную процедуру, а это, как минимум один раз в неделю на протяжении всей своей жизни, можно приобрести и некоторые навыки в этом мастерстве. Но, как за правило, основным всегда способом ухода за ногтями в домашних условиях всегда является так называемый в народе «мокрый» метод, тогда как вот такой классический вариант сегодня уже перестал быть уникальным и единственным.


новый маникюр


Сегодня уже существует не только один, а несколько способов выполнения домашнего маникюра. По этому, как размягчается ваша кутикула, различают и сам процесс «мокрого» и «сухого» маникюра. Безусловно, посетив любые курсы маникюра, вы всегда получите больше именно той информации, которая и будет для вас 100% вариантам ухода за ногтями, сейчас и у вас будет такая маленькая возможность лишь кратенько ознакомиться с некоторыми особенностями этой огромной женской науки.


новый маникюр


«Сухой» маникюр, или препаратный маникюр отличается только тем, что кутикула удаляется не при помощи ножниц или же щипцов, а только одним методом нанесения для этого удаления специальных средств, которые содержат фруктовые кислоты и +витамины. Такой вот состав обладает весьма пилинговым действием. Вся эта процедура имеет всегда двойной свой эффект, он заключатся в размягчении кутикулы и полного ее удаления. Под воздействием состава ваша мягкая кутикула отлично сходит сама, но вот более жесткую кутикулу, но уже при всем размягченную также легко удалить, используя при этом апельсиновую палочку. Преимуществом такого вот способа обработки ваших ногтей является, и полное отсутствие вероятности как-то травмировать кожу режущими инструментами, кроме этого, исключается и возможность получения частичной инфекции. Другим + «сухого» маникюра можно назвать и отсутствие временной деформации вашего ногтя, происходящей при полном или частичном погружении его в воду и во время «мокрого» способа. Все дело состоит в том, что, впитывая воду, ваша ногтевая пластина становится весьма плоской, а вот высыхая, снова принимает свою прежнюю форму. Такая деформация всегда сказывается и на лаковом покрытии, которое вот по этой причине держится весьма недолго. Надо тут еще отметить, что препаратный же маникюр не подойдет и для ухода за очень и очень запущенными ногтями, в этом случае можно посоветовать кутикулу удалять, пользуясь не обрезным способом, а вот для заусениц применить можно и щипцы.


новый маникюр


Еще есть одна техника ухода за ногтями – это горячий маникюр. Данный способ относится и к так называемому «мокрому» нашему варианту. В полном отличие от классического метода вашу кутикулу в этом случае полностью размягчают, опуская ваши руки в электрическую ванночку, которая содержит масло, крем или же просто питательный лосьон. При этом вся температура жидкости всегда поддерживается на уровне 50-53 градусов. Подогретый состав очень усиливает кровообращение, раскрывает все поры и дает также возможность всем питательным веществам, которые в нем содержатся, проникнуть глубоко в кожу. Такой вот способ помогает полностью смягчить кожу, позволяет еще избавиться от мелких морщинок, +благотворно влияет на суставы ваших пальцев. Кроме этого, подобные процедуры способствуют и росту, питанию ногтя, но для этого, чтоб достичь нужного вам эффекта, необходимо регулярное использование ваших горячих ванночек.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 2840 | Теги: секрет, новый, маникюр | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 Kiskis   (27.09.2011 15:17) [Материал]
А вы не знаете горячий маникюр можно делать дома или только в салоне. Спасибо, очень заинтересовал данный способ. Хочется немножко ручки омолодить.

0  
2 chernikova73   (20.09.2011 19:45) [Материал]
Про препаратный маникюр написаны одни плюсы. Разве нет минусов таких, как, например, аллергия?

0  
1 Tatiana80   (13.09.2011 09:42) [Материал]
Мне очень нравится препаратный маникюр. Попробовала его совсем недавно, правда в салоне и осталась довольна. Честно говоря, делая классический, "мокрый" маникюр, часто травмировала кутикулу и, немного неприятен сам процесс обрезания куриткулы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Выбор крема для тела
Выбор крема для тела

Полезные советы сборник
Полезные советы сборник

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Живая изгородь на даче
Живая изгородь на даче

Фееричность красок мира моды 2011/2012
Фееричность красок мира моды 2011/2012

Закрыть чат