Модуль не активизирован (module is not installed)

Акриловые ногти

Категория: Секреты Nail art2011 » Июнь » 6 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Акриловые ногти

Вся индустрия наращивания и производства искусственных ногтевых пластин началась именно с акриловых ногтей. Наращивание ногтей производится почти так же, как скажем и пломбы в любом стоматологическом кабинете: сначала смешивают порошок акриловый со специально подготовленной жидкостью - ликвид, получают в итоге кашицу, которая в течении 5 минут делается твердой под воздействием воздуха.


акриловые ногти


Достоинства акрила:

Искусственные ноготки очень прочные и их достаточно трудно сломать в отличие от гелиевого наращивания,
Акриловые ногти, еще можно починить при полученных, каких либо повреждений в отличие от гелиевых, гелиевые ногти нужно спиливать полностью и делать новые,
Акриловые ногти очень эластичны, поэтому у них и вид натуральный, а еще не деформируют натуральный ноготь при дальнейшем их отрастании,
Акриловые ногти, возможно, легко снять самостоятельно: необходимо подержать кончик ногтя в специальном растворе.

Недостатки акрилового наращивания:

При снятии с акрилового ногтя лака с помощью специальной жидкости, которая содержит ацетон, ноготь теряет свой первичный блеск, но это легко и исправить при помощи полировочной пилки или же прозрачного лака,
Резкий запах стоматологической поликлиники,
Некоторые специалисты говорят, что акрил может вызвать и аллергию. Скажем вам и о том, что уже сегодняшние материалы уже не содержат самый главный аллерген — это метилметакрилат, а еще, вреден для ваших натуральных ногтей, т. к. не пропускает кислород к ногтевой пластине.


акриловые ногти


Акриловые ногти, как и гелиевые, можно нарастить 2 способами:
1. на формах – специальных гибких пластинках, которые изготавливаются из картона, пластика и т.п., на которых и формируется ноготь, после всей процедуры они снимаются
2. на типсах - искусственные пластмассовые ногти приклеиваются они к натуральному ногтю, на которые и накладывается сам материал

Наращивания акриловых ногтей на формах

Рассмотрим процедуру наращивания на формах. При наращивании ногтей на формах гибкие пластинки подкладываются под сам краюшек натурального ногтя, а поверх формы наносится акрил и формируется, таким образом, искусственный ноготь. После всей процедуры формы аккуратно снимаются.


акриловые ногти


Наращивания акриловых ногтей на типсах

Процедуру наращивания ногтей на типсах. Первый этап это подготовка ваших натуральных ногтей она заключается в обычном классическом маникюре. После того, как ваша ногтевая пластина готова уже непосредственно к наращиванию, к каждому ноготю подбирается отдельный типс, ноготь при этом обезжиривается. После этого, как типс уже приклеен, сам ноготь полируется, чтобы все линии перехода стали незаметными, а потом уже наносится и акриловая масса. Акриловый порошок + ликвид: обмакивается кисточка в ликвиде, а после чего она смешивается с порошком, и получился маленький акриловый шарик, он переносится на ноготь, чтобы равномерно распределить весь материал по всему ногтю. Нужно действовать тут оперативно, т. к. акрил очень быстро затвердевает. Когда уже застыл акрил, сам ноготь полируют, чтоб он был с идеально гладкой поверхностью.


акриловые ногти


Сегодняшние акриловые ногти нового поколения все лучше предохраняют наши натуральные ногти от различных повреждений и неблагоприятных экологических факторов, имеют очень хороший вид и легко крепятся к натуральному ногтю. Однако всем владелицам акриловых ногтей стоит избегать всяческих неловких движений и лак наносить только на одну лак-основу, чтоб сам цвет акрила не менялся. Коррекцию стоит делать не более чем через 3 недели.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 5051 | Теги: акриловые ногти | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 Annnnn   (09.06.2011 12:03) [Материал]
Я всегда наращивала только гелем...Жутко не люблю потом спиливания:( Все же хочу попробовать и акрил... Хорошо, что к запаху отношусь терпимо:)

0  
2 Annika80   (09.06.2011 07:48) [Материал]
Внимательно прочитала о недостатках акрилового наращивания; испугало, что акрил может вызвать аллергию. А как красиво !

0  
1 Тигга   (08.06.2011 19:44) [Материал]
спасибо за информацию!!!хочу нарастить себе акриловые ногти!!!буду учитывать все плюсы и минусы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0



Осветление волос: неожиданные советы
Осветление волос: неожиданные советы

Вскармливание
Вскармливание

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Правильный уход за губами
Правильный уход за губами

Блюдо Фрикасе. История и рецепт
Блюдо Фрикасе. История и рецепт

Закрыть чат