Модуль не активизирован (module is not installed)

Уход за ногтями в летний период

Категория: Уход за ногтями и руками2011 » Июнь » 16 | Все для ногтей и о ногтях.

Похожие материалы
Каждым летом наши ногти и руки всегда контактируют с окружающей нас средой, это бывает чаще, чем скажем в иное время года. Ветер, соленая морская вода, солнечные лучи, песок, пыль, вода из различных водоемов каждый раз воздействуют на наши руки и часто не очень положительно. Кожа наших с вами рук становится сильно сухой, частично начинает покрываться сеточкой мелких морщинок и микро трещин, а сами ногти начинают слоиться или же ломаться.

Главной из всех проблем есть проблема, которая всегда возникает во время нашего отпуска, у любой воды первым подвергается под удар ваш маникюр. Лаки не выдерживают атак водных стихий и быстро облезают, кутикула в тоже время сильно высушивается, по периметру ногтей появляются на коже и заусенцы. Чтоб вам не столкнутся с данными неприятностями, наш сайт об уходе за руками и ногтями, как всегда расскажет обо всех особенностях, которые необходимо знать по уходу за ногтями в летний период .


уход за ногтями летом


Уход за ногтями в сезон отпуска

За пару дней рекомендуется всегда посетить маникюрный салон, и сделайте там профессиональный педикюр и маникюр. Если у вас нет возможности по причине коротеньких и не сильно неухоженных ногтей показаться на публику при своем полном параде мы вам советуем – нарастить ногти.

Великолепное покрытие из геля или акрила сделают вашу форму ногтей ошеломительными, помогут также и справиться с различными нагрузками, они смогут еще и на несколько недель продлить жизнь вашему лаку. Акриловые ногти на много прочнее гелиевых, но они смогут через какое-то время приобрести немного желтоватый оттенок, этому способствует воздействие солнечных лучей. В любом из случаев ваши ногти не должны слишком быть длинными. Чем будут короче ногти, тем будет меньше вероятность их повредить или еще хуже сломать.


уход за ногтями летом


Но если произойдет так, что вы сломали ноготь, тогда советуем вам посетить салон для его коррекции. Каждый поврежденный ноготь вы ни в коем случае не приклеивайте самостоятельно. При следующем контакте с любой водой еще очень большая вероятность вдобавок и инфицирования ногтя различными заболеваниями ногтей.

Сегодня очень быстро приобретает популярность такая технология наращивания ногтей, как наращивание ногтей биогелем. Ногти получаются очень гибкими и вдобавок эластичными, хорошо и легко дышат, свободно растут. Нанесение нового продукта биогеля 100% безопасное, не требующие еще не какой обработки вашего родного ногтя разнообразными химическими препаратами и еще механическими абразивами. Данный БиоГель очень легко смывается специальным раствором и великолепно держит все покрытие.

Но, вот если судить то, какое бы вы наращивание не выбрали, ваши ногти «моря не увидят». Тут нужно решать за или против. Выбирая или же свое наращивание, тогда вы отдадите предпочтение всем удобствам в ущерб своему здоровью.


уход за ногтями летом


Вы едите на море.

Перед вашим отъездом на море, для полного ухода за ногтями всегда помните и не забывайте:

• масло для кутикулы;
крема для рук;
• специальное покрытие с фактором полной защиты от инфракрасных излучений.


уход за ногтями летом


Лучше всего, когда в косметичке будет 2 тюбика крема только для рук: защитный и увлажняющий. Защитный крем наносите перед выходом на пляж, а вот увлажняющий – после посещения пляжа или же на ночь. При каждом нанесении крема слегка массируйте свои руки.

Сберечь свою ногтевую пластину от ломкости и высыхания, а также и кутикулу от образования заусенцев и пересыхания поможет вам специальное масло для кутикулы. Масла для кутикулы есть всегда в маникюрных магазинах. Старайтесь выбирать масла, обогащенные вытяжками и витаминами из различных лекарственных растений.


уход за ногтями летом


Масла рекомендуем наносить вам лучше всего два раза на день: утром, когда вы только выходите на пляж и еще вечером перед сном. Пару капель масла капается или же с помощью кисточки наносятся на ваше основание ногтя и тщательно втираются аккуратными и массирующими движениями в сам корень вашей ногтевой пластины и в саму кутикулу.

Специальное покрытие с УФ - протектором максимально предохранит ногти от разного воздействия солнечных лучей, а ваш лак от пожелтения. Кроме этого, можно еще пользоваться рекомендуемым покрытием с лечебными эффектами, которые способствуют росту ногтей, выравнивающие поверхности ногтей, убирающие желтизну, укрепляющие.

Выбираем с вами лак

Морская вода положительно влияет на весь организм в целом в стороне не остались и ногти на них тоже оказывается благотворное влияние. Ногти напитываются полезными минералами, что и делает их в последствии более крепкими. Домашние ванночки из морской соли всегда рекомендуется делать каждую неделю каждый год.

Но в море обитают и не одни только полезные микроорганизмы. Когда вы на море, ни в коем случае нельзя наносить лак сразу же после своего купания. Ногти обязаны всегда быть полностью сухими и предварительно еще обработанными жидкостью для снятия лака. Или еже в обратном действе слой лака создает отличную почву по размножению синегнойной палочки, которую вылечить в запущенных ее стадиях очень трудно.


уход за ногтями летом


Помните и о том, что даже самый лучший лак, еще ни разу не подводивший вас в самое другое время, сможет не выдержать 100% испытания песком и водой. Чтоб избежать этих неприятностей возьмите с собой на море и лаки различных светлых оттенков или же можно просто сделать френч. Повреждения тогда не будут бросаться никому в глаза и ваше настроение не упадет.

Если вы всегда наносите свой лак на родные ногти, не когда не отказывайтесь от их закрепителя. Оно продлевает жизнь вашему маникюру.

Используйте всегда только специальные экстра - прочные лаки. Они будут у вас, и держатся дольше, в их составе содержаться мельчайшие частички или же блестки. Это текстуры глиттер, слюда, микро-глиттер, шиммер, сатин.

При копировании материала, ссылка на сайт в виде www.py4ki.3dn.ru обязательна!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ Доступно только для пользователей НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ И пройдите Регистрацию. Регистрация займет у Вас 20 секунд. После этого Вам будет доступно полное описание урока и возможность СКАЧИВАНИЯ!

Не забудь добавить сайт в свои закладки !!!
Ищем реальных авторов работ ! Если Вы являетесь автором или Вы знаете автора работ , напишите нам в КОНТАКТ или в комментариях .

Просмотров: 1667 | Теги: Уход за ногтями в летний период, лето 2011 | Рейтинг:
Всего комментариев: 3
0  
3 olgastep   (22.07.2011 19:39) [Материал]
Спасибо! Очень полезная и своевременная информация. Собираюсь в отпуск - обязательно попробую большинство советов воплотить на практике.

0  
2 tanitriel   (22.07.2011 19:34) [Материал]
Что правда, то правда. Наращенные ногти - настоящее спасение для современных деловых женщин. Ноготочки всегда ухоженные и ухода требуется меньше. А что касается отдыха и поездок весьма примечательные советы, так бы в последнюю очередь подумала о своих ногтях, теперь буду знать, что брать с собой. Спасибо большое!!!!

+1  
1 Ira_13   (16.06.2011 22:57) [Материал]
Спасибо автору статьи за советы по уходу за ногтями в летний период, обязательно ими воспользуюсь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 14824
Новых за месяц: 0

Администраторов: 3
Модераторов: 0
Мастеров МК: 10
Проверенных : 936
Любителей МК: 13859
Мужской пол: 1462
Девушек: 13290


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Уход за ногами.
Уход за ногами.

Как избежать растяжек при беременности.
Как избежать растяжек при беременности.

Товары
Модуль не активизирован (module is not installed)
Материалы для ногтей
Модуль не активизирован (module is not installed)
Магазин
Модуль не активизирован (module is not installed)
Противопоказания загара в солярии
Противопоказания загара в солярии

Как избавиться от запаха дыма
Как избавиться от запаха дыма

Закрыть чат